Форум
Музыка

ПИТЕРЦЫ ПОМОГИТЕ !!

ПИТЕРЦЫ ПОМОГИТЕ !!

Где в Питере кроме ДИЕЗа, СОЮЗа и ПурЛега можно "нарыть" фирму?

Можете заказывать на eBay.com
Как вариант. Я себе год назад под это почву подготовил (кредитка, регистрация и всё такое), но так и не заказал ни одного диска (спасибо Торренту).

В магазинах "Медиамаркт" ,среди прочих, продают диски запакованные дополнительно в защитные коробки и надписью "импортированный продукт".
К стати, легко "двигаются" по цене.
С уважением,
GLOK.

в 1с есть. на 7-ой линии В.О.
по городу магазинов их много. на востания один помню - по лиговскому в сторону обводного со стороны кастыля.

Спасибо! icon_biggrin.gif

Я, к сожалению, не питерец, icon_sad.gif
Попробовал сориентироваться по карте.
Вот:
По улицам либо Жуковского, либо Некрасова, один квартал от Литейного. Если идти в сторону Литейного - он будет находиться по левой стороне.
Случайно на эту лавочку набрёл.
Как называется, не помню icon_smile.gif, и без того впечатлений хватило.
Выбор дисков хороший, в т.ч. винила. Богато представлен старый рок.
Продавцы вроде толковые.
Приятных покупок icon_cool.gif

Re:

StasFM писал(а):
Я, к сожалению, не питерец, icon_sad.gif
Попробовал сориентироваться по карте.
Вот:
По улицам либо Жуковского, либо Некрасова, один квартал от Литейного. Если идти в сторону Литейного - он будет находиться по левой стороне.
Случайно на эту лавочку набрёл.
Как называется, не помню icon_smile.gif, и без того впечатлений хватило.
Выбор дисков хороший, в т.ч. винила. Богато представлен старый рок.
Продавцы вроде толковые.
Приятных покупок icon_cool.gif


Спасибо! Уже была там. icon_biggrin.gif

Какой точный адрес и как там выбор?

Думаю описанный выще магазин называется Граммофон или Патефон что то в этом роде. Был там года два назад выбор не очень большой не думаю, что там за это время кардинально, что то изменилось. Внимание! там тоже может попасться паленка будьте внимательны. Был еще магаз якобы торгующей фирменными дисками, его радио рокс рекламировал, по моему называется "тор 100" находится на улице Пестеля дом ориентировочно 9 напротив Саляной переулок. Был там также года 2 назад, поэтому каково состояние дел в этом лабазе на данный момент я не знаю знаю, что раньше там был приличный выбор CD и Венила. На пиратство не проверял так как не очень понравился персонал " это мы не вскрываем то вы пожалуйста не трогайте". Так и хочется сказать ребята а вы не Аху.... за 500 и выше рублей дисками торгуете и еще посмотреть на него не даете. Типа че там смотреть когда и так видно что фирменный. Блин знаю я их фирменные диски то номера не хрена не совпадают то ифпиай отсутствует. Хотя при современном развитие у ни там печатного деля тебя сейчас че хош нарисуют.
П.С. Вуаяристка Будьте внимательны при покупке фирменных дисков в различных салонах ибо там вместе с фирменными дисками могут попадаться и пиратские что проверено на личном и к сожалению печальном опыте.

Побывал в Граммофоне-Патефоне: ничего из интересующего меня у них не было, цены не посмотрел, ушел в Топ100. Магазин понравился, цены по выборочной оценке на 10-15% ниже, чем в ПЛ, отличный и похоже знающий продавец, трогать можно все icon_wink.gif Они подключены к европейской базе для индивид. заказов дисков - можно заказать, 50% предоплата, сайт top100rocks.ru.

Barmaley писал(а):
Побывал в Граммофоне-Патефоне: ничего из интересующего меня у них не было, цены не посмотрел, ушел в Топ100. Магазин понравился, цены по выборочной оценке на 10-15% ниже, чем в ПЛ, отличный и похоже знающий продавец, трогать можно все icon_wink.gif Они подключены к европейской базе для индивид. заказов дисков - можно заказать, 50% предоплата, сайт top100rocks.ru.


Про заказ не знал, спасибо! Это видемо, что то новое и продавцы поменялись, коль трогать и вскрывать дают. Надо будет туды заглянуть посмотреть, что изменилось за прошедшие 2 года icon_biggrin.gif