Форум
Телевизоры

Что скажите про Sony KDL-52W4000 ???

Что скажите про Sony KDL-52W4000 ???

Что скажите про Sony KDL-52W4000,видел в магазе только 40 дюймов,понравился,правда показывал он толлько фотки.Нужен телек фулка 50 дюймов.Посоветуйте плиз!

Если хотите "качества" то только Пионер 5090,с изумительным изображением,а Сони давно себя "дискредировала" низкокачественной техникой,да и "Сони" это уже не та "сони",что была раньше!Удачи!

согласен, 5090Н 3 дня назад взял, сам не ожидал - смотрица супер icon_smile.gif

А что "Пионер" всё продолжает выпускать плазмы?

Пионер по прежнему выпускает плазму,и с каждой моделью всё лучше и лечше!

Re:

Stig писал(а):
А что "Пионер" всё продолжает выпускать плазмы?

Пионеровцы отказались от производства своих матриц.. Новые модели уже на матрицах от Панасоника..

Ездил в Техносилу сейчас смотрел Пионера 5090 и ещё несколько моделей Пионерчика.Не скажу что меня прям впечатлила картинка,рядом стоял Самсунг и он показывал намного ярче.Попросил подстроить "Пио" но такой яркости у Пионерчика не добились. Настройки у Самсунга Яркость 90,контрстность 70. У Пио выставили на макс. Я разочарован. Самсунг вообще не хочу даже рассматривать в виде покупки домой.

Re:

Stig писал(а):
Ездил в Техносилу сейчас смотрел Пионера 5090 и ещё несколько моделей Пионерчика.Не скажу что меня прям впечатлила картинка,рядом стоял Самсунг и он показывал намного ярче.Попросил подстроить "Пио" но такой яркости у Пионерчика не добились. Настройки у Самсунга Яркость 90,контрстность 70. У Пио выставили на макс. Я разочарован. Самсунг вообще не хочу даже рассматривать в виде покупки домой.
Картинка у Пионера только на первый взгляд"кажеться" менее яркой! Её котрастность,и огромная глубина чёрного цвета создеёт такое обманчивое впечатление.За 5 минут, что Вы смотрели эти ТВ, да ещё в "светлом" помещении,за такое время вряд-ли можно "оценить" все "параметры" моделей.Изображение у Пио вне конкуренции!Благодаря третьему электроду на "пикселе" у Пио недостижимая для других моделей ТВ контрастность и проработка Чёрного цвета,а текже "качество" проработки цветовых переходов.Удачи!

Скажите,чем больше диагональ тем хуже показывает эфир и обычные ДВД?

Re: Что скажите про Sony KDL-52W4000 ???

Stig писал(а):
Что скажите про Sony KDL-52W4000,видел в магазе только 40 дюймов,понравился,правда показывал он толлько фотки.Нужен телек фулка 50 дюймов.Посоветуйте плиз!

В нашем городе на сайте "из рук в руки" очень много объявлений о продаже новых сонек этой серии, - делайте выводы... icon_cool.gif

Re: Что скажите про Sony KDL-52W4000 ???

Blade писал(а):
Stig писал(а):
Что скажите про Sony KDL-52W4000,видел в магазе только 40 дюймов,понравился,правда показывал он толлько фотки.Нужен телек фулка 50 дюймов.Посоветуйте плиз!

В нашем городе на сайте "из рук в руки" очень много объявлений о продаже новых сонек этой серии, - делайте выводы... icon_cool.gif


Спасибо,Сонька тогда отвалилась из кандидатов покупки

Ребят вы чего, Пионер то здесь причем?! icon_lol.gif У него же совсем другая цена. Нужно сравнивать с более дорогим соньками icon_smile.gif

Я сам себе сеичас выбираю между:
KDL-52V4000 ; KDL-52W4000

Кто знает, какая из них лучше?

кто с деньгами - смотрите Sony KDL-70X3500. Утрёт нос любому пы0нэру icon_lol.gif

w4000 52 дюйма - отвратительная сине-фиолетовая параша!!!
пионер 5090 лучший телек, я где-то прочитал про него обзор и первое предложение было такое: "Если у вас есть деньги, то дальше можно не читать, а просто надо пойти и купить его..." На сегодняшний день это самый классный 50-дюймовыйё телек. ВСЕ ЖК ВЫШЕ 40 дюймов отвратная какаша...

Естественно параша, судя по твоему нику, другого я и не ждал услышать icon_lol.gif
Идешь сюда и читаешь, что сони W4000 - лучшии тел в своем классе.
В европе Пионеры не популярны.

http://www.digitalversus.com/tests-11/monitor-lcd-tv-video-projector.html

Как тебе такои поворот... пионер 5090 - дорогой отстой icon_wink.gif
Плазма, лично для меня, идет лесом.

чё спорить ты их рядом поставь вруби блюрей, можешь даже сони по хдми а зионер по компоненту и ты увидишь что лесом поёдёт жк там такой будет лес сине-фиолетовый с мухами по всему экрану, что ты его порубишь в щепки )))

Так я и врубал. Пионер серо-темная картинка. Никакои сочности абсолютно. Чернота его пресловутая достигается тонировочным стеклом-фильтром поверх экрана. Белыи - на LCD естественнее..
Да, и ещё электричество жрёт, как электр0чайник, Wатт 500 не меньше.
Они, кстати, и свернули производство панелек, а экраны берут у панасоника теперь.

Завязывай уже офтопить в этой ветке stop.gif Делись впечатлениями в соответствующей, здесь тебя могут не понять.

Re:

кифир писал(а):
Так я и врубал. Пионер серо-темная картинка. Никакои сочности абсолютно. Чернота его пресловутая достигается тонировочным стеклом-фильтром поверх экрана. Белыи - на LCD естественнее..
Да, и ещё электричество жрёт, как электр0чайник, Wатт 500 не меньше.
Они, кстати, и свернули производство панелек, а экраны берут у панасоника теперь.

Завязывай уже офтопить в этой ветке stop.gif Делись впечатлениями в соответствующей, здесь тебя могут не понять.

Если Вам нужна "сочность" - вкрутите все настроики на 100%. А если очень волнует расход эл.энергии - то большая панель с отличной реалистичной картинкой не для Вас. Жидкие телевизоры больших диагоналей даже на блю-рее мылят, на ентих аппаратах только фотографии просматривать.

Спасибо Блэйд за твои ответ. Я беру себе плазму LG 60PG3000 icon_smile.gif

Re:

кифир писал(а):
Спасибо Блэйд за твои ответ. Я беру себе плазму LG 60PG3000 icon_smile.gif

Ну, вот. Это уже слова не мальчика, а мужчины. icon_smile.gif

Телевизор хорош, но для 60 дюймов по моему мнению разрешение HD Ready (1366 x 768) маловато.

А че там "разрешать" , если у меня эфир всего 576 линии, и для 720 линии двд и тарелки, а также для 1,4гб двд рипов из инета. icon_smile.gif А если когда нибудь и буду покупать блю рей диски и ХД плеер, то разницы с расстояния 5 метров не будет видно и подавно.

1080 пикселей в телеках, это хорошо при большом разрешении источника, и с близкого расстояния icon_wink.gif