Форум
Акустика

Помогите найти ВЧ динамики Wharfedale 0326H

Помогите найти ВЧ динамики Wharfedale 0326H

Можете подсказать,где купить,или заказать такие динамики,или подобные.
недавно сгорели,на Wharfedale Diamond 9.5

А где вы покупали колонки? Гарантия закончилась? Впринцыпе есть много интернет магазинов! В воронеже не знаю, но в Киеве я нашёл, (у меня тоже была когда-то такая проблема) через интернет магазин по ICQ. Полазь в нете, поищи!

Я недавно достаточно легко восстановил эти пищалки ( сгорели на обоих колонках ). Если руки не очень кривые - попробуй, я подскажу что посмотреть в первую очередь.....

Вы по салонам Hi-Fi ходили? Спрашивали? Они могут вам заказать. Стоят около 20$. Такие динамики горят массово. Если не получится позвоните оф. представителю, он подскажет где купить. Телефон в муз. журналах.

где в Москве можно купить ВЧ 0326H?

Помните одно,что эта неисправность не покрывается гарантией и Вам придётся покупать эти динамики за свой счёт,берите сразу несколько пар,т.к. они будут гореть постоянно(это слабое место в этих АС),но главное,на будущее,нельзя выкручивать громкость на ресивере или усилителе выше средней,да и поднимать ВЧ темброблоком, тоже не стоит,слишким дохлые эти динамики и они будут постоянно "перегорать",невыдерживая повышенной нагрузки со стороны электроники.При реальной цене этих китайских ВЧ головок в 1-2$ за комплект,Вы будете постоянно переплачивать дилеру каждый раз очень много(раз в десять-двадцать),но это им выгодно,да и для Вас это стимул постоянно зарабатывать для ремонта Ваших АС! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif А если серьёзно,то пользуйтесь регулятором громкости и тембра с особой осторожностью,ну а если у Вас ещё и дохлый бюджетный рес,не имеющий определённого запаса по мощности,то случаи "перегорания" ВЧ станут для Вас обычным явлением и к этому совету надо прислушаться ещё внимательнее. icon_lol.gif

да, блин, Вафледейл это нечто... icon_lol.gif - Ну ничего, может кто одумается icon_cool.gif и приобретёт что-то более интересное, а ещё расскажет ближнему какие "хорошие" колонки выпускает эта знаменитая фирма... icon_rolleyes.gif

Упс, ай дид ит эген..... icon_eek.gif icon_lol.gif

Топикстартер:
Обращайтесь в точку продаж - должны помочь. Все остальные головняки оставьте дистрибьютеру, это их работа.