Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Mission и Onkyo

Mission и Onkyo

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как будут играть Mission M34i с Onkyo A-9555? Какие будут мнения? Может кто слушал эти фирмы вместе? Или может что подскажите? Колонки уже есть, слушаю их почти 2 года, менять пока не хочу.

Думаю, что нормально будут играть.

Имею комплект Mission m35i + Onkyo 9155.Звук мягкий, приятный и ненавязчивый, ни сколько не утомляет.Меня устраивает полностью!Бери не парься.Хорошее сочетание.Если сомневаешься,возьми на прослушку.Удачи!

С финансами определюсь, и как появится в магазине, обязательно постараюсь взять на прослушивание. Я сейчас в Норильске, а сдесь с такой техникой туго, в основном все под заказ.
А пока интересует ваше мнение, чтобы более конкретно определится. icon_smile.gif

Совет от балды, я с мишин не слушал, но онкио в общем то довольно универсальный усь со слегка рафинированным, выхолощенным звучанием, не слишком яркий и не очень подвижный в басу. Для него подходит много колонок, главное не ставить его к совсем уж прозрачной и яркой по звуку акустике.

Очень много слышал о том, что Mission очень хорошо играют с Denon. Действительно ли это так? И может тогда лучше смотреть на Denon, например на Denon PMA-700? Как вы думаете? Что подскажите?

Есть такое, только с Денон 700 звучание не очень... Этим Мишн бы по-лучше денон, но между 700 и 1500 теперь дыра... icon_rolleyes.gif

Слушал свои M35 с Denon PMA 700 AE.По сравнению с Onkyo,звук жесткий,резкий и много цыкающих верхов.Мне не понравилось,напрягает.

Мне характер звука Denon PMA-700AE по сравнению с Onkyo A-9555 ближе - более внятный и телесный.

Victor_B
Вы про связку с Мишн или про усил вообще? icon_rolleyes.gif

Я в общем имел ввиду.А сравнение делал на Magnat Quantum 703 и Epos M12.2.Хотя не могу сказать,что Denon PMA-700AE лучше Onkyo A-9555.Denon четче звучит,Onkyo воздушнее,сцена получше.