Форум
Акустика

Выбор акустики в 10 кв.м)))

Выбор акустики в 10 кв.м)))

В общем появился у меня первый ресивер Pioneer 516!
Собираюсь ставить его в комнату 9-10 кв.м. Думаю пока купить 2 колонки.
С фирмой я впринципе определился - это Радиотехника.
Только вот что ставить в мою комнату, напольные (не будет ли хуже) или полочные? Rigonda 5.1 или Rigonda 2.1)
Может что то другое посоветуете мне?)
Музыка/Фильмы - 80/20 icon_smile.gif

Re: Выбор акустики в 10 кв.м)))

Rabino писал(а):
В общем появился у меня первый ресивер Pioneer 516!
Собираюсь ставить его в комнату 9-10 кв.м. Думаю пока купить 2 колонки.
С фирмой я впринципе определился - это Радиотехника.
Только вот что ставить в мою комнату, напольные (не будет ли хуже) или полочные? Rigonda 5.1 или Rigonda 2.1)
Может что то другое посоветуете мне?)
Музыка/Фильмы - 80/20 icon_smile.gif

С таким соотношением жанров нужно было строить систему не на киношном ресе, а на усилке... А теперь звук по любому будет относительно музыкальный, это если акустика окажется достаточно играющей музыку, а не заточенная под кино с обрезанными краями и выделенной верхней серединой, выгодной для кино и критичной для музыки, особенно живых инструментов... Думай, ищи, слушай... Удачи!... icon_wink.gif

Ща Прокоп насоветует шакофобразную Энигму в 10 квадратов... icon_lol.gif

Re:

[Viru$] писал(а):
Ща Прокоп насоветует шакофобразную Энигму в 10 квадратов... icon_lol.gif

Ну у нас и для этого габарита есть чего предложить, но дороговато будет...
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/81154071/#mainImageLink
И заметь, я ничего не советую купить, а предлагаю только послушать, в отличии от некоторых... icon_wink.gif

Некоторые - это я? Я Предлагал что-то купить? Где? Когда? Кому?

Никто, кроме тебя, не впихивает в каждой ветке ссылки на свои АС.

Re:

[Viru$] писал(а):
Некоторые - это я? Я Предлагал что-то купить? Где? Когда? Кому?

Никто, кроме тебя, не впихивает в каждой ветке ссылки на свои АС.

Я не "впихиваю", а предлагаю послушать и сравнить, а вот некоторые действительно впихивают, причём неглядя, а люди потом не знают куда эту хрень девать. Все журналы и газеты забиты частными объявами по продаже вашей "супертехники", хоть за полцены, хоть как,... "только избавьте меня от этого чуда китайского творения!" типа, "очень нужны деньги"... icon_wink.gif

radiotehniku небери возми лутше jamo звучат лудше и стоят таггжеб. а прокачество зборки вобше говарить нечиво. icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
[Viru$] писал(а):
Некоторые - это я? Я Предлагал что-то купить? Где? Когда? Кому?

Никто, кроме тебя, не впихивает в каждой ветке ссылки на свои АС.

Я не "впихиваю", а предлагаю послушать и сравнить, а вот некоторые действительно впихивают, причём неглядя, а люди потом не знают куда эту хрень девать. Все журналы и газеты забиты частными объявами по продаже вашей "супертехники", хоть за полцены, хоть как,... "только избавьте меня от этого чуда китайского творения!" типа, "очень нужны деньги"... icon_wink.gif


Так о твоих колонках вообще никто не пишет. Если-бы они продавались то наврядли-бы чел. купивший твой "шедевр" написал бы объявление о продаже. Скорее он вернется к тебе и потребует бартер на деньги.

Цитата:
се журналы и газеты забиты частными объявами по продаже вашей "супертехники"
Угу, а ты, Прокоп, забил весь этот форум линками на свою адуио мебель. "Избавьте меня от неё - мне срочно нужны деньги" icon_lol.gif

Re:

rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
[Viru$] писал(а):
Некоторые - это я? Я Предлагал что-то купить? Где? Когда? Кому?

Никто, кроме тебя, не впихивает в каждой ветке ссылки на свои АС.

Я не "впихиваю", а предлагаю послушать и сравнить, а вот некоторые действительно впихивают, причём неглядя, а люди потом не знают куда эту хрень девать. Все журналы и газеты забиты частными объявами по продаже вашей "супертехники", хоть за полцены, хоть как,... "только избавьте меня от этого чуда китайского творения!" типа, "очень нужны деньги"... icon_wink.gif


Так о твоих колонках вообще никто не пишет. Если-бы они продавались то наврядли-бы чел. купивший твой "шедевр" написал бы объявление о продаже. Скорее он вернется к тебе и потребует бартер на деньги.

Ах, как тебе хочется чтобы именно так и было... Но увы, мне нечем тебя порадовать, а вот страждущих отменного и мощного звучания есть чем... icon_wink.gif