Форум
Акустика

денег ПОЧТИ НЕТ а счастья хочется

денег ПОЧТИ НЕТ а счастья хочется

Прошу помощи сообщества профессионалов и опытных любителей: помогите подобрать акустику для музыки и кино (5.1) в комнату, в которой после установки встроенного шкафа осталось примерно 16 метров^2, а денег можно потратить не более 1000 долл.
Естественные ограничения (от жены) корпуса серебристые или очень светлого дерева (клён, бук). Очень хотелось бы тыловые колонки треугольного сечения (не знаю как называется такой форм-фактор правильно, извиняйте).

P.S. Послушал Klipsch в Эльдорадо (19990 роб набор 5.0) как-то не понравилось.

Спасибо всем кто поможет !!!(ну... я в это верю).

Re: денег ПОЧТИ НЕТ а счастья хочется

klint писал(а):
Прошу помощи сообщества профессионалов и опытных любителей: помогите подобрать акустику для музыки и кино (5.1) в комнату, в которой после установки встроенного шкафа осталось примерно 16 метров^2, а денег можно потратить не более 1000 долл.
Естественные ограничения (от жены) корпуса серебристые или очень светлого дерева (клён, бук). Очень хотелось бы тыловые колонки треугольного сечения (не знаю как называется такой форм-фактор правильно, извиняйте).

P.S. Послушал Klipsch в Эльдорадо (19990 роб набор 5.0) как-то не понравилось.

Спасибо всем кто поможет !!!(ну... я в это верю).


Есть элак самый дешевой линейки - там серебрянные корпуса. Из дешевого наверное самые приличные...

Элак серии 50.