Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Rotel RA-04 VS Nad c352

Rotel RA-04 VS Nad c352

Какой усилитель будет предпочтительней для AE Evo 3, или же посоветуйте связку в 18-20 м3, с одним из этих усилителей

Ротель их скорее всего не потянет, однозначно лучше упомянутый выше над, или Marantz PM7001. Можно послушать еще и NAD C355 (http://www.s-cinema.ru/cart8233.html), этот аппарат по стоимости не на много выше, но уже посерьезнее для такой акустики.

Боюсь, буду груб. Но как хозяин уже не первый год юзающий этот набор, буду категоричен. Мой Ротель -02 (почти тоже самое, что 04-й) качает мои Эво-3 - мама не горюй. Драйв на тяжеляке - !!!! А вот НАДы хвалёные когда слушали произвели удручающее впечатление, даже не мутностью дешёвой, а неожиданной дохлостью БП. Газу добавляешь - а вместо напора - пшик, как в бюджетном ресивере. и не надо со мной спорить. Видели бы вы лицо моего приятеля! У него от разочарования чуть челюсть по полу не стукнула!Ну никак не ожидали мы такого от НАДа. Только теперь я знаю цену рекламным штампам. НАД - это БАСС (я знаю как правильно писать). По поводу АЕ - он, наслушавшись моих Эво-3, свои ЭЛАКи 50-е с матом за пол-цены продал, купил на днях Аэлиты - 3. Будем послушать.

Ротель - звенящий, НАД - глухой. По басу - оба дрянь. АЕ ево 3 одни из лучших в бюджетной нише (были). Послушайте Онкио 9555, если возможно. А искать в бюджетной категории звук классом выше - занятие неблагодарное. Хороший звук, стоит хороших денег. Лучше-уж подкопить и денег и опыта (прослушек). icon_wink.gif

Последний раз пишу - не хочу лаяться. Послушайте с Ротелем и сами определите, есть бас или нет. Обязательно сами послушайте, а то вам такого мимо пробегавшие понапишут. У меня нет звона и есть бас. Но Ротель действительно некоторым колонкам противопоказан. С АЕ звучит просто блестяще. Звук собранный, мягкий, а вокал и духовые - просто на ура!

Re: Rotel RA-04 VS Nad c352

-Женя- писал(а):
Какой усилитель будет предпочтительней для AE Evo 3, или же посоветуйте связку в 18-20 м3, с одним из этих усилителей


Смотрите лучше Денон 700 или Онкио 9555. Ротель неплох, но мощности мало, на 11-ти часах уже слышны искажения. И звук привязан к колонкам. Вообще надо самому слушать, пишут разное а как послушаешь сам, просто караул. Откуда кто, что берёт? Когда специально слушал АЕ 3 в салоне, продавец рекомендовал не торопиться с покупкой а послушать Систем Аудио 1530( они тогда стоили 19800р., а АЕ 3 16800р.) После Систем Аудио слушать АЕ больше не хотелось. Тракт был Ротели 02 серии. Слушайте всё сами. icon_wink.gif

P.S. SA 1530 сейчас продают за 35 000руб. АЕ ево 3 за 15 800руб.

Ротел не советую, слабый усил, бери над.