Форум
Акустика

Помогите определиться...

Помогите определиться...

Добрый вечер.Есть такое желание приобщиться к ХОРОШЕМУ.В "наследство" досталось:
1 Рессивер Technics av-sa 940
2 Колонки Sven 7-ой серии -5 штук
3 Саб.-Canton acd 250sc
4 CD-Denon DCD-700AE
5 Уселок-Denon PMA-1500AE

Хочу услышать ваши советы,в частности по AC...
Sven выкидываем на помойку,а покупаем из---
1 Klipsch F3+центр=1000 уе
2 Mon.Audio SR6 +центр 1050 уе
3 CANTON Chrono 507 DC+ценр 950 уе
4 Triangl Antal EX без центрального=1400 уе
5 Dali Concept 8+wtyh=1050 уе
Рессивер вдальнейшем планируется Onkyo 6 серии
Предпочтения в музыке M.M.E.B., Dire Straits,Tony Joe White,Pink Floyd,Юрий Наумов, Jesse Cook,Bady Guy.
Расматриваю эти колонки т.к. реально могу их послушать,но сначало хотелось бы выслушать более понимающих людей или обладателей этой продукции.
Аппаратура будет находиться в комнате 3*5,в которой будет экран,проектор,колонки, диван и все.От соседей сверху и сбоку облажился звукоизоляцией.
На Свенах такой поганый звук,что вообще не хочеться слушать, музон слушаю через наушники,хотя одного lossless у меня почти террабайт.
Спасибо

Энигму бери... не пожалеешь... Пожалеешь если не возьмешь.... Счас Прокоп придет... и как начнет втюхивать.... Лучше сразу взять...

Помогите определиться...

Про Прокопа начитался ввдоваль,хотелось бы посуществу...

Triangle хорошие колонки! Можеш присмотрется! Klipsch тоже ничего, только F3 я таких не знаю, может RF3? RF 62 мне понравились! Увидеш где, можеш присмотрется! А ещё (правда не из твоего списка) Polk Audio-очень ничего, а именно из не дорогих(сравнительно) Rti A-7. Лично слушал, звук очень даже!!! cool_smile.gif Вообщем выбор за тобой! Но обязательно всё слушай сам! Как говориться, "На вкус и цвет, хозяина нет"! Удачи!

yavalss
Вот данные по Klipsch F3

frequency response 35Hz - 23kHz +/-3dB
power handling 150 w (600 w peak)
sensitivity 97dB @ 2.83 volts/1 meter
nominal impedance 8 ohms
crossover frequency 2000Hz
tweeter 1” (2.5cm), aluminum dome tweeter
high frequency horn 6.5” (16.5cm) 90 x 60 Tractrix Horn
woofer Two 8” (20.3cm), magnetically shielded woofers
enclosure type Bass reflex via front-firing port
dimensions 42” (106.7cm) x 9.5” (24.1cm) x 16” (40.6cm)
weight 60lbs. (27.2kg)

Впринципе всё неплохо с F3! Но всё равно нужно обязательно послушать! У разных колош, разный звук, мне например,как я говорил понравились больше Polk Audio Rti A-7. Тебе могут понравиться больше Klipsch! В любом случае выбор за тобой! За Klipsch вообщем-то плохого ничего не слышал!