Форум
Акустика

B&W 685 как они звучат?

B&W 685 как они звучат?

вопрос:как они звучат? особенно интересует в паре с nad(352,372,315)

re

B&w Ниже 8-й серии воопще не звучат (не воиспроизводят музыку)

для кино харашо = там боевики всякие / фантастика .

Имхо

Re: B&W 685 как они звучат?

viper_cherry писал(а):
вопрос:как они звучат? особенно интересует в паре с nad(352,372,315)

Воспользуйтесь поиском, не ленитесь!

ета тема на форуме уже есть?

Re: B&W 685 как они звучат?

viper_cherry писал(а):
вопрос:как они звучат? особенно интересует в паре с nad(352,372,315)


Хорошо они звучат, открыто, быстро, напористо, маштабно....
Не всем конечно нравится, ибо ухи у каждого посвоему настроены, но послушать стоит, дабы знать, что это такое и с чем его едят.

А теперь акуратнее, вскоре тут появится Прокоп, и такое начнётся, советую закрыть тему до его появления, а то начитаетесь такого, жить не захочется.

а мне как-то на него пофиг я в Харькове а он в Москве icon_smile.gif

Re:

viper_cherry писал(а):
а мне как-то на него пофиг я в Харькове а он в Москве icon_smile.gif


Везет-же некоторым..... Может вы его в Харьков пригласите.... А там и уроните где нить ненароком с мостика......

Спасибо конечно за предложение но у нас тут своих некуда девать вот и высылаем их к вам в белокаменную icon_smile.gif

Цитата:
Хорошо они звучат, открыто, быстро, напористо, маштабно...
Открыто - совсем наоборот.
Быстро - нет.
Напористо - ?
Маштабно - да.
Хорошо - никуда негодные, разве что для кино.

для 15 кв.м и музыка в основном легкая т.е. джазик,чил-аут,електронная и стоять они будут 20 см.от стены т.е. фазоинверторный порт спереди или закрытого типа.

Цитата:
20 см.от стены т.е. фазоинверторный порт спереди или закрытого типа.
Этим вы отказываетесь от большинства кандидатов на покупку. Не факт что при таком подходе вы не получите гул. Достаточно много колонок которые с задним фазоинвертером у вас будут звучать хорошо. И наоборот - с передним фазоинвертером в большой комнате могут гудеть. Гул - только проверка на месте.

просто у меня audio pro black diamond v2 с нижним расположением фазоинвентора и гула нет никакого вот надумал улучшить систему путем замены акустики.

Сначала выберите те, которые вым понравятся. Откиньте те которые явно не ваши. Не бросайтесь на яркие, вам слушать их не один день. Обратите внимание на уравновешенные - возможно это "правильный" звук. И проверьте их звучание дома.