Форум
Акустика

Jamo E-855

Jamo E-855

Скажите, стоит ли покупать данную акустику,при ограниченном бюджете, что вообще можете сказать о ней. (Есть возможность взять очень даже недорого) Как будет в сравнении с MA Bronze BR5, или Evo Three (их послушать не могу). Площадь комнаты 18-20 кв. м. слушаю музыку (Мужской вокал, хотя могу послушать и металлику) Очень нужен ваш совет.

А зря Вы так! Очень даже не плохие АС. ИМХо, бронзы стоит выбросить из списка вообще, а вот с АЕ столкнуть в прослушивании и выявить для себя те, которые понравятся на той музыке, которые Вы слушаете. icon_wink.gif

Именно эту модель не слышал, а вообще джамо не производит на меня отталкивающего впечатления, вполне ничего акустика.

Говорят у них чувствительность низкия, поэтому требовательны к усилителю, хотел бы узнать, подойдёт ли им NAD c352? Если нет, то посоветуйте пожалуйста усилитель к ним

Нармальная у них чувствительность над к ним вполне подойдёт
NAD C355BEE модель получше, можете ещё с Onkyo A-9555 попробовать тоже неплохо получается.

А мне по "вкусу" больше АЕ-шки,ну очень музыкальны для своей цены,пользуюсь по настоящее время...(во втором ДК,играли с 370 НАДом)Рекомендую,ну а на самом деле, всегда нужно слушать самому и выбирать под себя!Удачи!

Может я бы и АЕ-шки взял, но Jamo предлагают новые с большой скидкой, просто боюсь прогадать, а послушать и сравнить у нас больше не с чем. Также предлагают Над С 352, тоже недорого. Вот и хочу спросить, будет ли это достаточно хорошей связкой для своей цены, стоит ли это покупать, что скажите?

А что ещё можно сравнить по качеству с АЕ в этой цене? Можно варианты с Над с352