Форум
Акустика

Помогите выбрать Sven HP831 или Sony SS-F6000

Помогите выбрать Sven HP831 или Sony SS-F6000

Уважаемые помогите с выбором хочу приобрести акустику БЮДЖЕТного уровня в приделах 10000, на данный момент имею акустику Sven HP530,но хочется чего то по мощьнее посоветуйте что нибудь из той ценовой категории что бы можно было бы их использовать в паре со Sven HP530

Не знаю, как будут в паре, но очень хвалят из недорогих HECO Victa 500. В пределах 10 т.р. с очень ровным тональным балансом, что редкость для этой цены. Думаю, Свена будет получше.

Про сони и свен лучше забыть. Лучше вспомнить про всякие полочники там. )))

Согласен с AlexPAP, насчёт HECO 500, только мне больше понравились Victa 700! А Свины отстой (Сони вообще колонки не котируются!). Можеш послушать что нибудь из Acoustik Kingdom (AK), там есть недорогие модельки, а звук намного лучше чем у Свина! Удачи в прослушивании! icon_wink.gif

Re:

А что вы можете сказать о infinity alfa 40 я посмотрел очень понравились отзывы тоже вроде хорошие вот только думаю как они будут у меня рессивер pioneer 417 там 110 вт. на канал а они вроде бы по 150 не будет ли это во вред для него?

Re:

Armado писал(а):
А что вы можете сказать о infinity alfa 40 я посмотрел очень понравились отзывы тоже вроде хорошие вот только думаю как они будут у меня рессивер pioneer 417 там 110 вт. на канал а они вроде бы по 150 не будет ли это во вред для него?

будет отлично-бери! yo.gif

Infinity Alfa 40, неплохие в соотношении (цена+качество). На свои деньги играют отлично! В любом случае лучше чем Свин! А насчёт Пионера, хоть его некоторые и поносят, я с ними не согласен! Да есть Marants, Denon, H/K, но у меня самого Пионер, и я им доволен! Полюбому Infinity+Pioneer, лучше чем SVEN+Pioneer!!! icon_lol.gif