Форум
Акустика

Акустика к связке Денон ДВД2930+AVR2805

Акустика к связке Денон ДВД2930+AVR2805

Подскажите с какими АС сыграется эта связка, музыкальные предпочтения - класик рок, блюз, джаз.

Сыграются Elac, canton, mission, dali, epos, MA, MS, Focal, Triangle .....
Не сыграются Wharfedale, JBL, Infinity .....
Можно вешать 4Ома, но бас на этом сопротивлении может быть плохой.

MA, начиная с Silver, AudioVector Mi/S..
KEF на любителя..

О! Почти первый мой комплект! Само то будет Boston VR3!

Re:

ShyWorm писал(а):
MA, начиная с Silver, AudioVector Mi/S..
KEF на любителя..


слушал с МА Силвер 6 - жуткий звон(на мой слух). На ваш вопрос есть только один адекватный ответ: слушайте сами

Спасибо за ответы я все-же склоняюсь к МА Сильвер 6, может у кого есть такая связка, поделитесь опытом. Спасибо!

Re:

pavel954 писал(а):
Спасибо за ответы я все-же склоняюсь к МА Сильвер 6, может у кого есть такая связка, поделитесь опытом. Спасибо!


Склоняетесь! Ради бога, песок на ВЧ вам обеспечен! Вы зачем спрашивали то? Ведь сами для себя Вы решили что МА!

Он по внешнему виду склоняется, думает они так-же сладенько играют как выглядят, пусть попробует вкусить... Хотя, если у него заметно снижен слуховой порог чувствительности, то может и прокатить вариантик, правда баса всё равно не будет, но это ему "знатоки" из салона посоветуют компенсировать каким-нибудь бубном... Пожелаем удачи, она ему очень нужна... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Он по внешнему виду склоняется, думает они так-же сладенько играют как выглядят, пусть попробует вкусить... ...правда баса всё равно не будет, но это ему "знатоки" из салона посоветуют компенсировать каким-нибудь бубном... Пожелаем удачи, она ему очень нужна... icon_wink.gif


бл..ь, как же ты задолбал icon_evil.gif со своим басом... для тебя главное что б долбёж new_multi.gif стоял, остальное похер...

Re:

RYM писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Он по внешнему виду склоняется, думает они так-же сладенько играют как выглядят, пусть попробует вкусить... ...правда баса всё равно не будет, но это ему "знатоки" из салона посоветуют компенсировать каким-нибудь бубном... Пожелаем удачи, она ему очень нужна... icon_wink.gif


бл..ь, как же ты задолбал icon_evil.gif со своим басом... для тебя главное что б долбёж new_multi.gif стоял, остальное похер...

Off: О чем еще может говорить продавец сабвуферов..