Форум
Кино

Джек Хантер. В поисках сокровищ Угарита

Джек Хантер. В поисках сокровищ Угарита

Джек Хантер. В поисках сокровищ Угарита



Джек Хантер, охотник за сокровищами, археолог и просто искатель приключений, похищает из часного музея во Франции фрагмент древней каменной плиты с клинописью. Джек просит изучить похищенное сокровище Фредерика своего наставника и друга, но камень вновь похищают и его убивают.
В поисках своровонной реликвии и убийцы, в Сирию отправляется Джек, там он должен встретиться с доктором Али Мухаммедом, он был последним кому звонил Фредерик.
Встреча с представительницей Министерства культуры Сирии прекрасной Надей и ее спутников приводит на место раскопок Джека, которые ведет международная банда расхитителей гробниц.
Джеку не раз приходиться вступать с бандитами в открытый бой, в поисках правды, в его руки неожиданно попадает еще большее сокровище - скипетр, который является в древнем мире обрамлением самого большого бриллианта.
Доктор Али Мухаммед рассказывает Джеку, все что осталосьот древней культуры Угарита - это скипетр, так как был похищен бриллиант египтянами и захоронен вместе с фараоном Эхнатоном.
Надя и Джек Хантер решают отправиться и следовать на поиски брильянта древнего города -Угарит который был затерян в песках Аравийского полуострова несколько тысячелетий тому назад и в новь обнаружен в 1922 году.
Оригинальное название: Jack Hunter and the Lost Treasure of Ugarit
Жанр: Приключения
Производство: США
Год выпуска: 2008
Автор сценария: Кевин Мур
Режиссер: Терри Каннингем
Продюсер: Али Акдениз,Франк Р. Гарднер
Актеры: Иван Сергей, Джоан М. Келли, Туре Рифенстейн, Сьюзен Уорд, Шон Лолор.
Продолжительность: 90 мин.
Звук: 2.0, 5.1, DTS
Формат изображения: 16:9

Это, видимо, цитата с обложки диска. Вы лучше напишите свои собственные впечатления. А то у меня уже недели 3 этот фильм на винте, да всё руки не доходят посмотреть. Хочется хотя бы почитать про это, или может и смотреть не надо?