Форум
Акустика

luxman giga 2

luxman giga 2

что за производитель? кто-то имеет опыт использования?

Re: luxman giga 2

olegza13 писал(а):
что за производитель? кто-то имеет опыт использования?

Фирма Японская, делают в Китае, разумеется. Мы немножко Лаксманом занимаемся, для решения недорогих задач. По звуку скажу, что он вобщем нормальный для своей цены. Басочек есть, 40гц. уже немного слышно, серединка нейтральная не сильно цепляет, но и не выпячивается, верх достаточно приемлемый, детальность не на высшем уровне, но слушать можно, да и уши не режет. Сценка конечно не так глубока и масштабна, но более-менее. Выкручивать ручку громкости на максимум для этой системы я-бы не рекомендовал, она всё-таки слабоватенькая, но до 20 кв.м., думаю, справится. Вобщем для своей цены как вариант рассматривать можно, есть много примеров которые играют заметно хуже при более громких этикетках и ценах. (Правда это её показатели на достаточно хорошей и дорогой технике, лампы, гибридники и т.п., как она себя поведёт на каком-нибудь простецком ресе вопросик...) А вообще нужно слушать всё самому... Удачи! icon_wink.gif

Прокоп прав! Всё нужно слушать самому! Но мой совет их не брать! Они может как нибудь и звучат, но именно как нибудь! Если хочеш нормального звука, подкопи денюжков и можеш присмотреться к Klipsch RF62 или же Polk Audio RTI-A7. Конечно намного дороже Лаксмана, но и звук на два порядка выше! Но всё конечно нужно слушать самому! Успехов! hereiam.gif

СПАСИБО!!!