Форум
Домашний кинотеатр

Метаюсь перед выбором....

Метаюсь перед выбором....

доброго времени суток, уважаемые форумчане помогите ПЖ с выбором ресивера, очень заинтересовали 2 модели: SONY 2400ES и YAMAHA 663? дык вот хотелось бы услышать плюсы и минусы этих моделей, как они звучат, я не аудиофил, поэтому мой приоритет это -Кинотеатр, и ещё у меня в данный момент такая вот акустика http://www.eltax.ru/ru/productions/acu_eltax/thea_eltax/index.php?id64=1788
но в последствии планирую поменять подстать ресиверу, соответственно какую акустику вы посоветуете к SONY и YAMAHA?
Буду очень признателен за советы
да очень важно бюджет на Ас до 35 000 руб.

что-то мне подсказывает - что Яма будет по-лучше....может то что я себе такую заказал....да и дешевле она icon_smile.gif) и с апскейлером до 1080p

На прошлой неделе купил SONY 2400ES Black. Слышал и этот аппарат и Ямаху 663 и так как выбирать нужно было срочно то купил Sony. Как уже писал здесь на форуме старший аппарат 5400ES стал ресивером года по версии EISA. Что касается Сони то пока сказать могу что меня всё устраивает кроме моих колонок. Очень качественно работает автокалибровка и приятное экранное меню настройки. Теперь задача подобрать к нему напольники. Комната всего 18 кв.м. так что хочется чтото компактое. Фирм производителей много буду ездить слушать.

Re:

[quote="cat10"]На прошлой неделе купил SONY 2400ES Black. Слышал и этот аппарат и Ямаху 663 и так как выбирать нужно было срочно то купил Sony. Как уже писал здесь на форуме старший аппарат 5400ES стал ресивером года по версии EISA. Что касается Сони то пока сказать могу что меня всё устраивает кроме моих колонок. Очень качественно работает автокалибровка и приятное экранное меню настройки. Теперь задача подобрать к нему напольники. Комната всего 18 кв.м. так что хочется чтото компактое. Фирм производителей много буду ездить слушать.

[/quoХотелось бы услышать побольше отзывов, как в кино? динамика его, и т.д