Форум
Акустика

Прокоп, раскажи про акустику фирмы Алекс.

Выскажите своё мнение:

АС фирмы Алекс не на столько хороши, как их хвалил ранее Прокоп 0% 0
Сомневаюсь, что Энигма Прокопа на столько хороша, как он говорит 8% 2
Прокопа нужно просто забанить за флуд, флейм и комерческий пиар своих АС 50% 12
Оставтье этого клоуна в покое - сним веселее! Это жесть! 41% 10

Всего проголосовало : 24

Прокоп, раскажи про акустику фирмы Алекс.

Сабж. Очень интересно. Давно не слышал дифирамб в сторону Алекса. Всё Энигма да Энигма...

ЗЫ. Не удержался, уж простите !

Стоп

Алекс дерьмо. Все бренды то же с ним.
И только я знаю, как из говна сделать конфетку, только я.
А Прокоп продавец, которому не чуждо продавать Алекс, Свен и еже с ними. Он кстати так же продолжает торговать Алексом. Продавцу один хрен разница на чем варить бабло. А вот мне не до фонаря судьба моего творения, которое успел опозорить Прокоп своим тупым пиаром.
Мы с ним так же поступим, как в свое время поступил Алекс.

Re:

Бульканто писал(а):
Стоп

Ты хоть и прикрылся моей фоткой, но не тянешь... Понятно желание, но не вижу потенциала. Увы, ты лишь бесформенная тень от моего плаща!.. icon_wink.gif

Копчик... А ведь он правду сказал. Ты ведь действительно и Алексами продолжаешь торговать. Сам видел у тебя Идие то-ли 770 ,то-ли еще какие, стоят на самом видном месте.

Re:

rifat писал(а):
Копчик... А ведь он правду сказал. Ты ведь действительно и Алексами продолжаешь торговать. Сам видел у тебя Идие то-ли 770 ,то-ли еще какие, стоят на самом видном месте.

Ты уверен, что хочешь знать откуда и почему они у нас появились, хотя акустикой Алекс мы давно не торгуем. Дам тебе возможность подумать самому... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
rifat писал(а):
Копчик... А ведь он правду сказал. Ты ведь действительно и Алексами продолжаешь торговать. Сам видел у тебя Идие то-ли 770 ,то-ли еще какие, стоят на самом видном месте.

Ты уверен, что хочешь знать откуда и почему они у нас появились, хотя акустикой Алекс мы давно не торгуем. Дам тебе возможность подумать самому... icon_wink.gif


Да насрать мне откуда они появились. Главное факт ,что ты ими продолжаешь торговать. Или они для красоты?

Re:

Бульканто писал(а):
Алекс дерьмо. Все бренды то же с ним.
И только я знаю, как из говна сделать конфетку, только я. ......................
Мы с ним так же поступим, как в свое время поступил Алекс.

Гсподи Иисусе !!! Вижу лик твой .....
Говно может иметь форму конфетки, но никогда вкус и запах !

Re:

AlexPAP писал(а):
Бульканто писал(а):
Алекс дерьмо. Все бренды то же с ним.
И только я знаю, как из говна сделать конфетку, только я. ......................
Мы с ним так же поступим, как в свое время поступил Алекс.

Гсподи Иисусе !!! Вижу лик твой .....
Говно может иметь форму конфетки, но никогда вкус и запах !

И тем более странно, что это с радостью "кушают", правда, осознав вскоре, что съли что-то не то, пытаются "закусить" это фирменными шнурками, мраморными плитами и засыпной дробью, усевшись на батарею отопления для "прогрева"... Как у них всё это "переваривается" ума не приложу!.. icon_rolleyes.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
AlexPAP писал(а):
Бульканто писал(а):
Алекс дерьмо. Все бренды то же с ним.
И только я знаю, как из говна сделать конфетку, только я. ......................
Мы с ним так же поступим, как в свое время поступил Алекс.

Гсподи Иисусе !!! Вижу лик твой .....
Говно может иметь форму конфетки, но никогда вкус и запах !

И тем более странно, что это с радостью "кушают", правда, осознав вскоре, что съли что-то не то, пытаются "закусить" это фирменными шнурками, мраморными плитами и засыпной дробью, усевшись на батарею отопления для "прогрева"... Как у них всё это "переваривается" ума не приложу!.. icon_rolleyes.gif


Странно что ты это говоришь за всех. Покажи хоть одного покупателя которому твой звук нравится дома.

Хочешь уговорить их вернуть акустику назад?... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Алекс мы давно не торгуем.

Ключевая фраза, Сережа icon_wink.gif
И не надо талдонить всем про МЫ....

Re:

Бульканто писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Алекс мы давно не торгуем.

Ключевая фраза, Сережа icon_wink.gif
И не надо талдонить всем про МЫ....

Как настроение, братишка?.. icon_wink.gif