Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Кто что-нибудь слышал про Ямаху CDX-397 MK2, как играет

Кто что-нибудь слышал про Ямаху CDX-397 MK2, как играет

Кто что-нибудь слышал про Ямаху CDX-397 MK2, как играет

Слушал в Медиамаркте, подключали к Пионеру А-6 - звук мутный и шарообразный, всё в кучу. После к этому Пионеру включили родной плеер, сразу всё появилось и сцена и разделение и детальность. Всё ИМХО разумеется, но себе не взял-бы. Лучше младшую Соньку- 370 посмотреть.

Что больше никто не сталкивался с этим аппаратом?, жду мнений!

Дизайн впечатляет, а звук никакой. Звучит как бюджетный ДВД плеер.

slishkom verha lezut naruzhu,4to yamaha ,4to marantz,s pioneer mozhete sami slushatj muziku.

blja vse suka umniki pipec,budzhetnij dvd vobshe ne igraet muziku,a dlja filmov.no ja skazhu iz nedorogih dvd yamaha samie klasnie-s661,s559.

А кто виноват, что вы купили дерьмовый агрегат? Мой приятель после прослушки ДВД Денон 2910, Ямаху с "классным звуком" как вы пишете, просто выбросил - дерьмо однозначное, для стерео вообще не годится. Сейчас слушает Денон, сравнивал с СД плеерами до 500$, разницы не заметил. Ямаху СД плеер подбирал себе, так-как у меня усилитель Ямаха, но после прослушки взял Сони. Так-что уважаемый не надо ля-ля. icon_wink.gif

P.S. Или в Латвии всё не так? трава зеленее, небо голубее, ямахи музыкальнее. icon_biggrin.gif

Nu vi meja izvinite -menja prosto zakalebali umniki kotorie ne slushali ne4ego a pishut ogogo.A v latvii deistviteljno na prilavkah malo DENON.Na moj vzgljad japonci i muzika ne sovmestimi,kino da .No ja denon ne slushal tak 4to izvenjajte.Prosto iz nedorogih soglasitesj 180 --250$ yamaha dvd o4enj neplohie.

данная ямаха, как сидюк - полное недоразумение в плане звучания, покупать такой - достройка монобрендовой стойки с перспективой не включать его вообще. Принципиально тут правильно сказали, звучит он не лучше или совсем чуть лучше(ли?) дивидюка 661, который сам по себе - ужос звука по аналогу. Лучше послушайте младший онкио 7333 или что там ему на замену пришло, поищите маранец 5400 - классный сидюк был из наидешевейших.

ПС
теперь то понятно, что ямаха не предел мечтаний? icon_rolleyes.gif