Форум
Музыка

что порадовало из нового в 2008 году?

что порадовало из нового в 2008 году?

для меня приятным сюрпризом стала группа The Script, я уже начал думать что 2008 будет годом отрыжек.....до The Script, есть ещо таланты icon_exclaim.gif

Лично меня порадовал Петруха Габриел считаю его новый альбом отличной новинкой 2008 г. Этот альбом можно прослушать раз пять и не устанешь. Слушая каждый раз открываешь для себя, что то новое, в прочем у Петрухи сложно найти альбом, который бы не хотелось бы послушать несколько раз.

Джефф Хили - Mess of the Blues ; Кактус - Cactus V; Азия - Phoenix; Куин + Пол Роджерс - the Cosmos Rockin'

Нового Габриела обязательно возьму, ну и жду AC/DC - Black Ice...

А меня вот опять ничего не порадовало. icon_sad.gif Старички состряпали либо лажу, либо средненькие, серенькие альбомы. А нового чёт ничего не вижу/не слышу. Печально вобщем.

Re: что порадовало из нового в 2008 году?

crazymf писал(а):
для меня приятным сюрпризом стала группа The Script, я уже начал думать что 2008 будет годом отрыжек.....до The Script, есть ещо таланты icon_exclaim.gif


Тока хотел написать,))) согласен на все 100!!! Да ещё хотел обратить внимание на Ivoryline - There Came A Lion!

Цитата:
Да ещё хотел обратить внимание на Ivoryline - There Came A Lion!
посетил их на myspace, послушал синглы, посмотрел видео- совсем неплохо, даже все послушал, посмотрел (обычно я не перевариваю коледж рок). парни симпатичные, тексты песен не тупые- диск покупать не стану, но если где на раздачах замечу- скачаю...

Конечно же на любителя, конечно же под настроение, и не 2008 год, но зажигалка ещё та...)))
http://rapidshare.com/files/155012182/Nickelback_-_Fight_For_All_The_Wrong_Reasons.mp3.html

NICKELBACK (выход нового альбома 18.11.2008),AC/DC Black Ice - 2008,ну и конечно QUEEN +Паша.

Чуть не забыл-Милен Фармер.недурственный альбомчик 2008.

Re:

kesbyt писал(а):
А меня вот опять ничего не порадовало. icon_sad.gif Старички состряпали либо лажу, либо средненькие, серенькие альбомы. А нового чёт ничего не вижу/не слышу. Печально вобщем.


Не секрет: все или почти все хорошее уже написано. Остается добирать из старого то, что еще не успел. Хотя из относительно нового порадовали Eva Cassidy, Rebecca Pidgeon и Roy Harper 91

Re:

Barmaley писал(а):
kesbyt писал(а):
А меня вот опять ничего не порадовало. icon_sad.gif Старички состряпали либо лажу, либо средненькие, серенькие альбомы. А нового чёт ничего не вижу/не слышу. Печально вобщем.


Не секрет: все или почти все хорошее уже написано. Остается добирать из старого то, что еще не успел. Хотя из относительно нового порадовали Eva Cassidy, Rebecca Pidgeon и Roy Harper 91

не согласен.много чего еще не написанно!еще много нового нас ждет! icon_biggrin.gif

Re:

Вася Пряников писал(а):

... в прочем у Петрухи сложно найти альбом, который бы не хотелось бы послушать несколько раз.


+1

Энигма не плохо отметилась.

Очень понравился Cosmos Rocks Queen.

Re:

Антей писал(а):
Энигма не плохо отметилась.

Очень понравился Cosmos Rocks Queen.

А мне вобще непонравилась, не Энигма, а рэп какой-то...еще хоть как-то только бонус диск можно слушать...
Extreme - Saudades De Rock оставил неопределенное впечатление...Нуно играть пока не разучился, но Гарри Чероне за более чем 10-ти летний перерыв выдохся и поет без драйва, ну и вцелом альбом вялый, хотя буду слушать еще icon_wink.gif

Намедни..., мучал вопрос что? Что то, надо скачать и послушать..., и вспомнил что... лет 15 назад, ...работал в Коряжме, Архангельской обл., и услышал там на запиленной касете и переносном "парасёнке"... Kingdom Come - What Love Can Be..., вО дЕла, а кАк вЧера...)))


p.s
Если кому интересно... сама песня... http://best-mp3.ru/pages/653/65320.shtml дискография... http://www.mp3real.ru/mp3/kingdom_come/

Re:

ValGUU писал(а):

Если кому интересно... сама песня... http://best-mp3.ru/pages/653/65320.shtml


песня понравилась. но почему-то при прослушивании данной группы возникает стойкое чувство дежа-ву. (хотя они и сами не скрывают под кого косят)

Цитата:
но почему-то при прослушивании данной группы возникает стойкое чувство дежа-ву. (хотя они и сами не скрывают под кого косят)
скоро выходит новый альбом:По сообщению от Marko & The KC family на официальном сайте www.KingdomCome.de от 28 ноября 2008 года, Lenny Wolf закончил работу над новым альбомом! Дата релиза назначена на ФЕВРАЛЬ 2009 года!

очень порадовал-товарищь GAZEBO.с новым альбомом.изменился стиль,но все тот же хороший голос.да и музычка класс!мне ОЧЕНЬ понравилось!рекомендую. icon_biggrin.gif

Двойной ДВД WITHIN TEMPTATION - BLACK SYMPHONY. Гремучая смесь симфо-металла в сопровождении хора и симфонического оркестра. Захватывающее зрелище,так-что очень рекомендую !!! vo.gif

Re:

песня понравилась. но почему-то при прослушивании данной группы возникает стойкое чувство дежа-ву. (хотя они и сами не скрывают под кого косят)

Ну косили может поначалу,после чего поменялся состав да и стиль менялся.Тембр голоса похож?Тут уж Lenny Wolf не виноват,родился с таким icon_wink.gif

так что б этого года, то реально порадовали, а не просто приятно послушались лишь:

Enduser "Left" - имхо самый красивый брейккорщик
Geomatic "Blue Beam" - мозговыедающий атмосферный восток ювелирно прокачанный темной электроникой.
Juno Reactor "Gods and Monsters" - наконец вместо транса сделали хорошую нетривиальную музыку.
Ott "Skylon" - красивый ритмичный психоделик чилл-аут.
Kaly Live Dub "Fragments" - качает на волне темного даба\дабстепа.

на этом мысль останавливается. вот за прошлый год можно пару десятков назвать. icon_smile.gif
наверно и за этот еще кой-чего позже доедет.

вообщем хватит попсу с металом слушать. попробуйте это icon_wink.gif

The Last Shadow Puppets новый проект весьма порадовал icon_biggrin.gif