Форум
Акустика

Сабвуфер к Focal-JMlab Chorus 807 V

Сабвуфер к Focal-JMlab Chorus 807 V

Добрый всем день.Какой посоветуете саб к данной акустике только для музыки (ус CREEK)?Комната 18м.Денег до 25т.р

Лучше всего JMLAB-800v--- скорость-динамика-плотность-глубина-разборчивость(-ми- от -фа- в первой октаве легко отличиш) =потом подкопиш--и второй!!! будет КАЙФ как от =ALTO=. Удачи.

А 700й не пойдёт?Большая между ними разница?

Не принципиально--ФУНДАМЕНТОЛЬНОСТЬ поменьше. Кстати--если столкнетесь с таким эффектом== бас по краям комнаты , а в месте прослушивания (посередине) как бы нехватка упругости и динамики = ПЕРЕВЕРНИТЕ сетевую ВИЛКУ===я на своих -700s (трифоник-раньше) и теперь двух -800v (раздельно - каждый свой канал) заметил разницу = плотность баса везде одинаковая (кстати- переключатель 0-180 стоит на -180 градусов). УДАЧИ ВАМ.

Спасибо за ответ,значит выбор будет идти между двумя: REL квейк и фокал 700 серии,к сожалению на 800 не потяну.Я не совсем понял,они у вас играют без акустики и усилителя?

REL--??? А характер ЗВУЧАНИЯ =по моему будет "головная боль". СЛИТНОСТЬ звука будет только с РОДНЫМ. У меня полки JMLAB-707s с титановыми ВЧ а НЧ такой же как у вас. Полки подключены к усю ,а саб(ы) =у него свой усь= можно подключить разными способами =1-- из PRE-OUT уся к R-L саба =2-- из уся FRONT =A= к сабу (высоко-уровн. входа) и из высок-урон. выходов к АС =3--из уся FRONT=A= к полкам, и из уся FRONT=B=(если есть) к высок-уровн. входам саба (но в этом варианте паралельно включенный саб может повлиять на характер звучания самих полок=надо слушать). Я бы взял РОДНОЙ, а то получите басню КРЫЛОВА. УДАЧИ.===PS ---лично у меня полки к усю FRONT=A= а сабы к PRE-OUT -R- и -L- раздельно каждый свой канал = получилась как два напольника JMLAB-ALTO только НЧ не пасивный, а активный. Вобщем я звуком доволен.

Большое спасибо за внятный ответ.