Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Harman kardon hk980+hd980

Harman kardon hk980+hd980

Кто нибудь слушал эту связку? Какие полочники подойдут к ним для хард рока? Лучше ли они связки NAD C355 +NAD C542?

Re: Harman kardon hk980+hd980

Kori писал(а):
Кто нибудь слушал эту связку? Какие полочники подойдут к ним для хард рока? Лучше ли они связки NAD C355 +NAD C542?

я бы советовал связку усилитель харман 980 +NAD C542 .вот это будет самое то.для харда.а акустику надо подбирать индивидуально.размер помещения и т.д.надо слущать. icon_biggrin.gif

Что бы журналы, да и сами производители хорошего не писали о HK, я никогда не смотрел и не смотрю в сторону непрактичных, отдающих попсятиной (простите, чуть не написал гомосятиной) пластмассовых Хармановских морд. Писать можно что угодно, бумага все стерпит...
P.S. На родине, т.е. в Штатах продукция HK стоит копейки и рассчитана в первую очередь на малообеспеченного покупателя. Отсюда и обилие пластмассы.

Все же многие предпочитают брать связки одной фирмы, поэтому и вопрос или или. А насчет попсового дизайна это уже вторично, на первом месте качество звука и надежность. Колонки подбираю для комнаты 15м2.

Полностью согласен с daksi. Проигрыватель однозначно лучше взять NAD. Касаемо пластмассы в Хармане - у него пластиковая только декоративная передняя панель. Весит он более 10 кг, больше чем любой его конкурент за те же деньги. 980-й усил не слышал, а предшествующий 970-й отрабатывает свои 500 баксов на все 100%. Касаемо акустики - обратите внимание на АС Paradigm, Boston, Canton.

Re:

BassIn писал(а):
P.S. На родине, т.е. в Штатах продукция HK стоит копейки и рассчитана в первую очередь на малообеспеченного покупателя. Отсюда и обилие пластмассы.


именно поэтому в том или ином виде продукция хармана стоит на автомобилях для малообеспеченного покупателя... например Mercedes, Land Rover и т.д. icon_rolleyes.gif

И все же. Кто реально слышал новую связку Harman kardon hk980+hd980. И чем плох их новый CD.

По звуку практически то же самое, что и предыдущие модели, в большей степени изменения коснулись внешнего облика. Единственное что 980-й сидюк соображает пошустрей предшественника.
Что сыграется с HK уже описал Роман Б.

Re:

BassIn писал(а):
Что бы журналы, да и сами производители хорошего не писали о HK, я никогда не смотрел и не смотрю в сторону непрактичных, отдающих попсятиной (простите, чуть не написал гомосятиной) пластмассовых Хармановских морд. Писать можно что угодно, бумага все стерпит...
P.S. На родине, т.е. в Штатах продукция HK стоит копейки и рассчитана в первую очередь на малообеспеченного покупателя. Отсюда и обилие пластмассы.

а что в этих денежных пределах хорошее?по Вашему мнению.

Re:

finn_leonid писал(а):
BassIn писал(а):
P.S. На родине, т.е. в Штатах продукция HK стоит копейки и рассчитана в первую очередь на малообеспеченного покупателя. Отсюда и обилие пластмассы.


именно поэтому в том или ином виде продукция хармана стоит на автомобилях для малообеспеченного покупателя... например Mercedes, Land Rover и т.д. icon_rolleyes.gif

laugh.gif vo.gif

Re:

Kori писал(а):
И все же. Кто реально слышал новую связку Harman kardon hk980+hd980. И чем плох их новый CD.

новую не слышал связку,а 970 ус+сд 970 у меня был.пока были джбл 60 меня устраивало.но потом сменил акустику...и.... стало слишко жестко играть связка.сменил на над 542.стало играть мягче.музыкальнее.