Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Kak vam Harman kardon hk970+hd970?

Kak vam Harman kardon hk970+hd970?

Vashe mnenie stoit li bratj harman kardon hk 970 i harman kardon hd 970?

Re: Kak vam Harman kardon hk970+hd970?

kosboss писал(а):
Vashe mnenie stoit li bratj harman kardon hk 970 i harman kardon hd 970?

Усилитель - стоит, проигрыватель - нет. Это если кратко, из соотношения цена/качество.

Re: Kak vam Harman kardon hk970+hd970?

Роман Б. писал(а):
kosboss писал(а):
Vashe mnenie stoit li bratj harman kardon hk 970 i harman kardon hd 970?

Усилитель - стоит, проигрыватель - нет. Это если кратко, из соотношения цена/качество.

100%
А вообще поройте поиск. Эти аппараты, уже 200 раз обсуждались.

У меня была эта парочка. Мягковато играет.
Неплохо пойдет например с колонками типа МА RS-6,
но не такими как Energy rc-30

Re: Kak vam Harman kardon hk970+hd970?

Роман Б. писал(а):
kosboss писал(а):
Vashe mnenie stoit li bratj harman kardon hk 970 i harman kardon hd 970?

Усилитель - стоит, проигрыватель - нет. Это если кратко, из соотношения цена/качество.

Невозможно не согласиться!
А к усилителю-любому-нагрузку нужно подбирать,есть множество типов акустики ,с которыми ус. Харман прекрасно играет.Напр.Dali Suite 2.8.

Pomogite .slushaja v rezhime SOURCE DIRECT ON-vse horosho,kak vklju4aju SOURCE DIRECT OFF-ne igraet muzika i vsjo.4to delatj?

Неисправлен темброблок. Несите в сервис

Spasibo amigo!!!A skolko budet stoitj takoj remont-primerno hotjabi?

Spasibo ja po4enil,tam bila erunda.otkrutil krishku ,posmotrel ,a tam etot tembroblok slez s kreplenij i otoshol estestveno ot gribenki s kontaktami.Ja ego na mesto votknul i vsjo zarobotalo. icon_lol.gif

Re: Kak vam Harman kardon hk970+hd970?

kosboss писал(а):
Vashe mnenie stoit li bratj harman kardon hk 970 i harman kardon hd 970?


У мея стоит эта парочка!! очень доволен !!
плюсы в сд 970 - сд текст, мп3, пульт от усилка харман970 управляет сд 970 ( но только не выключает проигрыватель, тут уже надо все таки поднимать задницу и искать пульт от сд 970), отключение дисплея !! бери не пожалеешь !! а усилок ваще зверь !!
одно тока бесит, шо это китай (( акустика у меня JBL E80 (мексика).. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif тока я бы шас брал не силк, а блек..черные круче смотрятся..... и стоят вроде баксов на10 дороже !! кстати, я немножко тоже слушал аппаратов...не все так умеют играть на малой ы большой громкости..и на проводах конечно не економь..

Re: Kak vam Harman kardon hk970+hd970?

kosboss писал(а):
Vashe mnenie stoit li bratj harman kardon hk 970 i harman kardon hd 970?


усилитель неплхой а проигрыватель так се

откуда такое мнение о хармане? Вы его что,"лоб в лоб" сравнивали с чем-либо иным?

Re: Kak vam Harman kardon hk970+hd970?

Sun1 писал(а):
kosboss писал(а):
Vashe mnenie stoit li bratj harman kardon hk 970 i harman kardon hd 970?


усилитель неплхой а проигрыватель так се


что значит твое "так се" ??? обоснуй !! ты чего от него ожидал за 400 баксов ?? что он тебя в щечку пАцыЛует шоле?? мне кажется, что ты его попьяни слушал..блатняки какие то на эмпэтришном диске пакоцаном !! icon_arrow.gif

ну не за 400 а за 280 долларов,скажем так.

Цитата:
усилитель неплхой а проигрыватель так се Совершенно верно.Сам был обладателем этого комплекта в 2005 году.Проигрыватель продал через три месяца после покупки,мало что звук ни какой так он ещё и диски сильно грел.А усилитель нравится,до сех пор у сына работает.

Re:

Jazz_63 писал(а):
ну не за 400 а за 280 долларов,скажем так.


ну я его покупал за 400 баксов !! и это мне еще спустили 30 баксов !! брал в магазине, где работает мой знакомый директором !! У вас в России и по 280, но я живу в Украине и он досих пор стоит 420-430 баксов..!!
и не надо мне тут щас распинацЦа, какой я дятел шо за гавно отвалил такие деньги..выхода небыло, я сам на сайтах pult.ru писал, что вам в России вся продукция хайфая в два равза дешевле обходится..

я вот что думаю, возможно из за популярности этой модели, касаглазые начали лепить его помаксиммуму..и пошли партии --партии...и кому что попало !!и я уверен на все СТО %, что если б его лепили качевственно..(например штаты) то он был бы потрясный ваще !! хотя мой сидюк впоряде, ниче не глючит...и у друга такой же-все замечательно... icon_evil.gif изините за грубость.. голова болит

в одном рекламном проспекте говорилось возможности хармана970усил-раскрыть потенциал супераудиоформатов.я понимаю-реклама дело большое но все таки может или нет. icon_confused.gif

Re:

mf писал(а):
в одном рекламном проспекте говорилось возможности хармана970усил-раскрыть потенциал супераудиоформатов.я понимаю-реклама дело большое но все таки может или нет. icon_confused.gif



можешь дать зсылку на эту рекламу ???

Re:

mf писал(а):
в одном рекламном проспекте говорилось возможности хармана970усил-раскрыть потенциал супераудиоформатов.я понимаю-реклама дело большое но все таки может или нет. icon_confused.gif

Изначально может, что и планировалось, во вс. случае, ЦАП АД1955 может DSD принимать напрямую, да и PCM 24/96 970-й у меня с CD-R болванки кушал. Но, видимо, что-то не срослось...
H/K 970 сидюк был у меня около года. Смачное "американское" звучание с солидным басом, довольно неплохо. Недостаток был один - чувствительность к физ. состоянию дисков.

усилок однозначно неплох! а сидюк не слышал.

Re:

powelitelgalaktiki писал(а):
усилок однозначно неплох! а сидюк не слышал.

И сидюк нормальный