Форум
Домашний кинотеатр

DTS HD ресивер Yamaha + NAD с272

DTS HD ресивер Yamaha + NAD с272

Имею рес. NAD 742 и акуст. Paradigm Monitor 9 v.5. Есть хорошая возможность продать ресивер.
1. Может есть смысл продать рес. NAD 742 и взять другой рес. (Yamaha 663, 863 или Onkyo 606) только из-за более качественных ЦАПов чем в моем NADe и наличия новых декодеров, а чуть позже докупить к нему оконечник (nad c262)? В Yamaha 663 нормальный ЦАП?
2. Что предпочтительней Yamaha 863 или 663+оконечник NAD c272 именно с точки зрения воспроизведения стерео?
3. Оставить свой NAD 742 и докупить к нему оконечник NAD с272. Но тогда не будет декодеров новых и так же есть подозрения, что у моего NAD 742 намного хуже ЦАПы.

з.ы. Сигнал будет идти с Egreat 31b и PC, поэтому важен нормальный ЦАП.

Имею на руках рес НАД Т 742.Были с ним некоторые проблемы.На данный момент,я только что,взял рес ОНКИО 606.Данным ресом пока доволен.

Re:

EUGENE_90 писал(а):
Имею на руках рес НАД Т 742.Были с ним некоторые проблемы.На данный момент,я только что,взял рес ОНКИО 606.Данным ресом пока доволен.


Как впечатления от Онкио 606 в стерео и в кино по сравнению с НАДом 742? Какая акустика?

Re:

dan4260 писал(а):
EUGENE_90 писал(а):
Имею на руках рес НАД Т 742.Были с ним некоторые проблемы.На данный момент,я только что,взял рес ОНКИО 606.Данным ресом пока доволен.


Как впечатления от Онкио 606 в стерео и в кино по сравнению с НАДом 742? Какая акустика?
На данный момент у меня трифоник:фронт ДАЛИ Концепт 2 и Концепт центр.Шнурки для акустики левые.Может потом заменю на QED.Пока что смотрю в таком варианте.Звук понравился.Недавно включал НАД....что то не то....На тыл потом хочу взять настенные задние:ДАЛИ Сюиту R 0.8 или Айкон Уолл.