Форум
Телевизоры

лампа проекц. тв-менять или нет

лампа проекц. тв-менять или нет

НАРОД, У МЕНЯ ПРОЭКЦ. ТВ ЧЕРЕЗ 10 СЕК. ПОСЛЕ ВКЛЮЧЕНИЯ ВЫРУБАЕТСЯ И ИНДИКАТОР О ЗАМЕНЕ ЛАМПЫ МИГАЕТ ,ХОТЯ САМА ЛАМПА РАБОТАЕТ ХОРОШО (ПОКА ТЕЛЕК ВКЛЮЧЕН). МОЖНО КАКНИБУДЬ ОТКЛЮЧИТЬ АВТОМАТИКУ ЧТОБ НОВУЮ ЛАМПУ НЕ ПОКУПАТЬ? ДОРОГАЯ С.К.

можно, но не нужно icon_wink.gif болк предупреждает специально дабы избежать взрыва лампы в нутри телевизора. часто стареющие лампы могут "не тихо" уходить в мир иной. в противном случае рискуете заплатить в сервисе не только за ремонт но и за чистку и востановление.

У самого лампы на проекционнике Sony садятся. Уже яркость заметно стала меньше. Поидет на свалку после того, как сядут окончательно. Покупался 8 лет назад за 2500 еуро icon_exclaim.gif

А что неужели нет возможности купить эту лампу или овчинка не стоит выделки ?? icon_biggrin.gif

меняй спокойно лампочку..........это не великие деньги..............и не убивай такую прекрасную вещь как проекцтонные телевизоры(_

z7085; Deniska

ПАрни,
Если интересно - у меня такой. Довольно заметное мерцание - он пятидесятигерцник icon_biggrin.gif Насчет ламп пока даже не интересовался - пока пашет icon_cool.gif



Sony KP-41PX1

41"
4:3
50 Гц

Овчинка не стоит выделки - я его продаю за 150 еуро...