Форум
Музыка

Помогите дилитанту!

Помогите дилитанту!

Здравствуйте господа форумчане! Помогите мне пожалуйста. Собрался купить диски в Пурпурном Легионе (комплект из 8 cd), но обнаружил, что у них продаётся два таких, совершенно одинаковых внешне комплекта, причем один произведен в Нидерландах, другой - во Франции и цены их отличаются. И теперь думаю: чем же они отличаются и главное, может ли отличатся качество звука? Пожалуйста, помогите мне - дилитанту! icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif

Качество звука отличатся может если диски ремастированы так сказать адаптированы под уши местных слушателей соответственно французов и голландцев. Если диски совсем ни чем не отличаются внешне проверте штрих коды они должны быть разными если они одинаковы советую не брать это пират за ПЛ такое водится с ними надо быть очень осторожными проверять каждый диск вскрывать прямо при них. У меня был такой случай. Я заказывал Белый альбом битлов ждал два месяца, а когда пришел забирать выяснилось, что в коробке просто не было дисков, только один буклет. Хорошо в магазин продавца заставил вскрыть коробочку, а так жопа была бы уплыли бы 900 с копейками рублей и не чего не докажешь. Потом правда выяснилось, что я не первый кому такой сюрприз достался. Про не совпадения номера диска с номером на коробке и буклете, я вообще не говорю, такая лажа встречается повсеместно чаще всего якобы на японских дисках. Так то мой вам совет, будте внимательны при выборе и наче можно купить в место фирменного диска пиратень за 500-3000р.

Осмелюсь предположить, что оба продукта- фирмы EMI. Франция или Голландия. разницы нет, но я бы предпочел Голландию по причине чуть более качественного оформления.
а чтобы связываться с такими шарагами, как Пурлег, извините- но это, типа, ваще с башкой не дружить. Лазите тут по и-нету, а покупаете в самой туфтовой конторе.

Прална, в интернете все дешевле.