Форум
Телевизоры

В номере за сентябрь тест плазм 50" кто лучший?

В номере за сентябрь тест плазм 50" кто лучший?

Выбираю между Pioneer 5090Н и LG 60PG 7000.Кто что нибудь знает подскажите.

Re: В номере за сентябрь тест плазм 50" кто лучший?

671 писал(а):
Выбираю между Pioneer 5090Н и LG 60PG 7000.Кто что нибудь знает подскажите.
Однозначно Pioneer,а что бы последние сомнения отпали сравните "лоб в лоб" в магазине.По реалистичности картинки у Пионеров нет равных и сомнения здесь просто не к месту. Удачи!

Я не знаю и знать не хочу ни про какие тесты в каких-то там сентябрьских номерах!
Одно скажу: смело берите Pioneer, несмотря на меньший размер экрана! Во-первых, вы получаете долговременное Супер-Качество, во-вторых, обратите внимание на потребляемую мощность у LG. Я не знаю эту модель (если честно, никогда не интересовался поделками от LG), но уверен, что жрет он электричество "будь здоров"!

Re: В номере за сентябрь тест плазм 50" кто лучший?

Alex27. писал(а):
671 писал(а):
Выбираю между Pioneer 5090Н и LG 60PG 7000.Кто что нибудь знает подскажите.
Однозначно Pioneer,а что бы последние сомнения отпали сравните "лоб в лоб" в магазине.По реалистичности картинки у Пионеров нет равных и сомнения здесь просто не к месту. Удачи!


Хочется 60" разница между 6090 и 60PG7000 100р.пионер конечно же лучше. И еще вопрос как работает спутник ресивер у 6090Н

И правильно что хочется 60!Просто изумительно-других слов для описания работы этой панели нет! Использую телевизор только для просмотра кино на блю-рей и двд,для другого применения считаю кощунством! Правда есть ещё и 508 и 428 панели,которые иногда используються с нтв+ и изображение на них вполне хорошее,так что если имеете необходимую сумму-настоятельно рекомендую 6090Н!