Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Усилитель NAD C355BEE

Усилитель NAD C355BEE

Хочу услышать мнение и отзывы по усилителю NAD C355BEE.
Я читал что он потомок С352, а это неплохой аппарат в сове время был.

1. Кто сним соперничает в своем классе?
2. Предпочтение по музыки к данному аппарату?
3. Явные недостатки/достоинства?
4. Как качает "тяжелую акустику"?

4. Хорошо качает.
2, оно же 3 - плохо играет классику.
1. Denon 700, Marantz 7001, Marantz 6002.

Re:

Guitarman писал(а):
4. Хорошо качает.
2, оно же 3 - плохо играет классику.
1. Denon 700, Marantz 7001, Marantz 6002.


Проблема в том что мне нужен "мошьный" усил, но по утонченности как Marantz 6002.

Был у меня 350,мощный да но по детальности не сравнить с маранцом.Поменял ево на мар 4200,слабоват но зато как играл. Кстати как парасы?Послушал?

Был у меня 350,мощный да но по детальности не сравнить с маранцом.Поменял ево на мар 4200,слабоват но зато как играл. Кстати как парасы?Послушал?

Re:

Виктор31 писал(а):
Был у меня 350,мощный да но по детальности не сравнить с маранцом.Поменял ево на мар 4200,слабоват но зато как играл. Кстати как парасы?Послушал?

Нет не получилось... и на выставке 3-5 октября не дошел до их комнаты...
А вобще после выставки и прослушивания Wilson Audio Alexandria X-2 с сабами Wilson Audio Thor’s Hammer их раскачивали 4 усила LAMM M1.2 Reference. Вобще в своей системе разочаровался. Там блин такой звучек был. Конечно там комплект примерно 7-8 лямов рублей стоял. Но такой шикарный звук!!!!!

Если нет возможности купить и поставить у себя дома то и растраиваться оно не зачем icon_biggrin.gif

А по делу может послушать действительно мар 7001 да еще денон1500.

Re:

Виктор31 писал(а):
Если нет возможности купить и поставить у себя дома то и растраиваться оно не зачем icon_biggrin.gif

Ну всегда хочеться лучшего. Но приходиться искать лучшее из того что доступно по финасам. Может будет время когда такой комплектик будет стоять у меня. icon_biggrin.gif Но вот щас ищу что-нибудь из того что могу.... icon_wink.gif

Re:

Виктор31 писал(а):
А по делу может послушать действительно мар 7001 да еще денон1500.

А мар 7001 сильно от мар 7001KI отличается? Стоит переплачивать?

Как нас уверяют все журналы о хайфае и прдавцы Ки это версия Кена Ишиваты, отборные комплектующие вместо обычного транса стоит тороид и типа усиленный контроль качества.На фотках вроде все так но как оно на самом деле icon_question.gif надо слушать услышиш разницу или нет вот и ответ а в деньгах порядка10-15т во icon_exclaim.gif

Re:

Виктор31 писал(а):
Как нас уверяют все журналы о хайфае и прдавцы Ки это версия Кена Ишиваты, отборные комплектующие вместо обычного транса стоит тороид и типа усиленный контроль качества.На фотках вроде все так но как оно на самом деле icon_question.gif надо слушать услышиш разницу или нет вот и ответ а в деньгах порядка10-15т во icon_exclaim.gif

Да существенная разница.... А про Денон 1500 я слышал что он такой резки по сравнению с марантцами? Но Дури у него номально. icon_biggrin.gif

Живьем денон не слушал но судя по фотке патрахов дури порядошно будет icon_eek.gif

Re:

romanovkv писал(а):
Виктор31 писал(а):
Как нас уверяют все журналы о хайфае и прдавцы Ки это версия Кена Ишиваты, отборные комплектующие вместо обычного транса стоит тороид и типа усиленный контроль качества.На фотках вроде все так но как оно на самом деле icon_question.gif надо слушать услышиш разницу или нет вот и ответ а в деньгах порядка10-15т во icon_exclaim.gif

Да существенная разница.... А про Денон 1500 я слышал что он такой резки по сравнению с марантцами? Но Дури у него номально. icon_biggrin.gif


Дури-то у него может и нормально, но явные проблемы с детальностью. Хотя если классику не слушать, то пойдёт.

Re:

BYN писал(а):
romanovkv писал(а):
Виктор31 писал(а):
Как нас уверяют все журналы о хайфае и прдавцы Ки это версия Кена Ишиваты, отборные комплектующие вместо обычного транса стоит тороид и типа усиленный контроль качества.На фотках вроде все так но как оно на самом деле icon_question.gif надо слушать услышиш разницу или нет вот и ответ а в деньгах порядка10-15т во icon_exclaim.gif

Да существенная разница.... А про Денон 1500 я слышал что он такой резки по сравнению с марантцами? Но Дури у него номально. icon_biggrin.gif


Дури-то у него может и нормально, но явные проблемы с детальностью. Хотя если классику не слушать, то пойдёт.

А если слушать? То что лучше?

А какой лучше усилитель - Marantz 4001 или NAD C325BEE ?
С акустикой Monitor Audio RS1

Re:

T0PM03 писал(а):
А какой лучше усилитель - Marantz 4001 или NAD C325BEE ?
С акустикой Monitor Audio RS1

Из этого ценового диапазона (~12000руб.), мне больше всего понравилась Yamaha AX-496(497). Она очень хорошо отыгрывает инструментал и классику, но это лично моё мнение.

Подскажите если не сложно
подумываю взять вместо продвинутой компьютерной акустики начальную hi-fi
с пассивными колонками мне все понятно
а вот с усилителем NAD C325BEE не ясно есть несколько вопросов данный усилитель в нашем городе только под заказ поэтому просто сходить в магазин нет возможности

1) Можно ли подключить его к звуковой карте Creative X-Fi Fatal1ty FPS SB0466 + ПДУ
http://www.fcenter.ru/products.shtml?techpar/act=h:tt:0:26:21:a:a:0:a:1:30:r:1:1&oper=48372::::
Если да то по какому разъему
Если нет то тоже интересно какой разъем должен быть на звуковой карте

2)Можно ли подключить к данному усилителю сабуфер

На карте 3 разьема миниджек - выходы, один из них фронты.
Если у саба есть высокоуровневый вход, можно подключить куда угодно. Если нет - к соответствующему выходу карты и только.