Форум
Акустика

помогите подобрать комплект акустики для маленькой комнаты

помогите подобрать комплект акустики для маленькой комнаты

помогите подобрать комплект акустики для маленькой комнаты-14 кв .м.
В пределах 50 тыс. Слушаю в основном электронику-эмбиент deep house lounge,иногда джаз,эйсид джаз,нью эйдж.Хочу напольники но кажется комната маловата.В эту сумму-усилок колонки и cd проигрыватель.Буду очень благодарен за совет-сам почти не разбираюсь.Спасибо. icon_idea.gif

Как вариант: Energy Take Clas CE 5.1, Harman/Kardon AVR 155, Harman/Kardon DVD 29 - великолепно смотрится , недурно звучит.

Re: помогите подобрать комплект акустики для маленькой комна

papucina писал(а):
помогите подобрать комплект акустики для маленькой комнаты-14 кв .м.
В пределах 50 тыс. Слушаю в основном электронику-эмбиент deep house lounge,иногда джаз,эйсид джаз,нью эйдж.Хочу напольники но кажется комната маловата.В эту сумму-усилок колонки и cd проигрыватель.Буду очень благодарен за совет-сам почти не разбираюсь.Спасибо. icon_idea.gif

Тогда тебе точно к нам. Для этих задач есть уникальная вещь; ИЗОБАРИЧЕСКАЯ АКУСТИКА "Энигма-стэп" ( у англичан "Нед Акустикс" есть подобное, только у нас в два раза дешевле чем у них и корпуса не из МДФ) Я очень рекомендую её послушать, ибо она, имея такую конструкцию сдвоенных излучателей в малом объёме, играет как приличная напольная акустика, но при этом имеет небольшие габариты 26х35х25см., правда вес 15кг.шт. Конструктивно и по изготовлению это чистый High End штучного производства. Изготовлены они из массива дуба 35мм., цвет можно под заказ. Чтобы тебе не наговорили эти "знатоки" на форуме, выбирать нужно только своими ушами и разумом. Что понравится, то и покупай. Но чтобы иметь выбор, нужно как можно больше слушать и сравнивать. Причём мы всегда рекомендуем людям брать на прослушку нашу акустику домой под залог на пару дней. Это самый верный путь, чтобы определить качество звука в реальных условиях.
Вот ссылка, там есть адрес и телефон.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/76714233/
На фотках видно как и из чего их собирают и как они устроены изнутри. Цена 50000руб. (договоримся) Думай, не торопись. Ошибиться не трудно, исправить сложнее...
Есть и другие варианты для тебя под твои жанры. У нас именно МУЗЫКАЛЬНАЯ акустика, а не киношная хрень... Удачи! icon_wink.gif

Re: помогите подобрать комплект акустики для маленькой комна

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Чтобы тебе не наговорили эти "знатоки" на форуме, выбирать нужно только своим разумом. Что понравится, то и покупай.



Цитата:

Тогда тебе точно к нам. Для этих задач есть уникальная вещь; ИЗОБАРИЧЕСКАЯ АКУСТИКА "Энигма-стэп"



Цитата:
Цена 50000руб. (договоримся) Думай, не торопись.

icon_cool.gif

А вообще советую послушать АС в закрытом оформлении.
ATC какиенить или PMC

на сайте pult.ru увидел Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO Three +
+ Стереоусилитель NAD C355 black +CD проигрыватель NAD C542 B и еще один комплект-Акустическая система Epos M5 dch + CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 640C v2 sil +Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 640A v2 sil -какие мнения у кого?
icon_question.gif

Вообще-какие модели посоветуете послушать(и напольные и полочники)

Onkyo DX-7555+Onkyo A-9555+Klipsch RF-62.

Klipsch RF-62-дороговато icon_sad.gif есть ли достойные напольники в пределах20-22т.р?слушать буду на средней громкости.важна детализация и бас без бубнения

Как варианты HECO Celan 300, Mordaunt-Short Mezzo 2

Re:

Z.A.G. писал(а):
А вообще советую послушать АС в закрытом оформлении.


Особенно, если комната квадратная.

У меня Klipsch RF-15 это тоже что и 52 только прошлой версии играют в 14- 15 кв метров и не бубнят даже на самой высокой громкости, с Onkyo 9555.
Детальности навалом, но требуют хороших по качеству записей.