Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

NAD c515,есть владельцы?

NAD c515,есть владельцы?

Может кто имеет данный аппарат?Поделитесь впечатлениями, в частности читабельность дисков,особенно mp3, отображает ли корректно теги в кириллице,качество звука как(естественно со ? Или кто что посоветует из cd проигрывателей с чтением mp3?

юзал этот НАД, сейчас дома стоит Онкьё 7555 -у обоих аппаратов звук в МП3-как в МП3:грубый, зажатый, в обшем слушать не хочется. Брал на пару дней денон 700 - очень даже ничего МП3 отыграл! И читабельность хорошая - быстро и сбоев я не заметил. Все аппараты русский язык не "понимайт". Вообще то я МП3 включал на этих аппаратах для того, чтобы только проверить их работоспособность - главным для меня было звучание СД.
резюме: Для МП3 однозначно Денон 700. Я так думаю.

Re:

ra-lif писал(а):
юзал этот НАД, сейчас дома стоит Онкьё 7555 -у обоих аппаратов звук в МП3-как в МП3:грубый, зажатый, в обшем слушать не хочется. Брал на пару дней денон 700 - очень даже ничего МП3 отыграл! И читабельность хорошая - быстро и сбоев я не заметил. Все аппараты русский язык не "понимайт". Вообще то я МП3 включал на этих аппаратах для того, чтобы только проверить их работоспособность - главным для меня было звучание СД.
резюме: Для МП3 однозначно Денон 700. Я так думаю.
спасибо за инфу ra-lif, а как у denon навигация организована,по каталогам работает? просто я имею два cd проигрывателя, один у меня основной, под аудио cd , а harman/kardon hd970 юзаю чисто на mp3, он неплохо их отыгрывает,но есть моменты которые меня раздражают,в плане читабельности некоторых дисков,причём заводских,(старенький портативный panasonic их без проблем читает),и отсутствию кириллицы в любых кодировках,поэтому думаю его поменять на что то менее привередливое,но не хуже по удобству и качеству воспроизведения именно mp3.. чую правда, что альтернативы пока особо нет..

Re:

[/quote] спасибо за инфу ra-lif, а как у denon навигация организована,по каталогам работает? просто я имею два cd проигрывателя, один у меня основной, под аудио cd , а harman/kardon hd970 юзаю чисто на mp3, он неплохо их отыгрывает,но есть моменты которые меня раздражают,в плане читабельности некоторых дисков,причём заводских,(старенький портативный panasonic их без проблем читает),и отсутствию кириллицы в любых кодировках,поэтому думаю его поменять на что то менее привередливое,но не хуже по удобству и качеству воспроизведения именно mp3.. чую правда, что альтернативы пока особо нет..[/quote]

И Над и Онкьё чуток "притупляли" на болванках, записанных на х16 скорости, а денон нет. Навигация у 700го интуитивно понятная, мне понравилась - вполне достаточно для беспроблемной навигации. За 2 дня эксплуатации "читабельность" проверить досконально сложно, но Денон мне показался лучшим из упомянутых мной. У Онкьё можно даже в настройках указать показывать ли название диска, папок, номеров треков. Но мне это не нужно.