Форум
Кабели

Межблочник для Onkyo

Межблочник для Onkyo

Взял связку:
Mission m35
Onkyo A 9155
Onkyo DX 7355
Посоветуйте нормальный межблочник!Дорогой думаю нет смысла сюда брать.

http://www.allcables.ru/catalog-102-001.html выбирай! главное СЛУШАТЬ НАДО! new_Eyecrazy.gif

Во ВЕЩЬ КАБЕЛЕК...
http://www.allcables.ru/vandenhul_MC-SILVER_IT_MK_II_1.0m.html

Цитата:
Кабель имеет ровную частотную характеристику не менее чем для 15 ГГц, а в пределах затухания 0,92 дБ/м даже до 21 ГГц. И даже до 25 ГГц при затухании только 1,04 дБ/м.
Звук будет ах***ь!
Мне не удалось найти ни одного варианта "военного" СВЧ кабеля импортного или отечественного с аналогичными параметрами!

Re:

MrFFFix писал(а):
http://www.allcables.ru/catalog-102-001.html выбирай! главное СЛУШАТЬ НАДО! new_Eyecrazy.gif

Во ВЕЩЬ КАБЕЛЕК...
http://www.allcables.ru/vandenhul_MC-SILVER_IT_MK_II_1.0m.html

Цитата:
Кабель имеет ровную частотную характеристику не менее чем для 15 ГГц, а в пределах затухания 0,92 дБ/м даже до 21 ГГц. И даже до 25 ГГц при затухании только 1,04 дБ/м.

Звук будет ах***ь!
Мне не удалось найти ни одного варианта "военного" СВЧ кабеля импортного или отечественного с аналогичными параметрами!
MrFFFix
Если вам есть что сказать по делу, то говорите. Если язвы ради высказались, то очень не красиво вы поступили. От ваших постов веет злобой...Вы становитесь похожим на глупца Прокоба. Если вы не уяснили, что не стоит так бурно реагировать на те факты и вещи, с которыми вы в реальной жизни не сталкивались, тогда молчите.
Оставьте свои умозаключения и издевки при себе.

Цитата:
не стоит так бурно реагировать на те факты и вещи, с которыми вы в реальной жизни не сталкивались, тогда молчите
Я как раз по работе связан с СВЧ.... Бля прикольно бы такие кабелечки поставить да потестить.... на приборах что там за:
Цитата:
даже до 25 ГГц при затухании только 1,04 дБ/м.

Не мешайте MrFFFix - он столько нового узнаёт icon_smile.gif Ничего, шок пройдет. Он купит себе аппарат, послушает шнурки, сменит ник (чтоб не извинятся за прежнюю глупость) и будет еще их на этом форуме нахваливать. Многократно проходили.
Madmax4you, любой брэндовый несеребренный межблок начиная от 150$. Поройте форум, не ленитесь.

Все что дешевле 150$ брать нет смысла и не будет разницы в звучании?

Разница то конечно будет, но КПД от вложения на вашей аппаратуре в дешевый межблок близко к нулю.

Кстати,не обижайте нашего Пракоба icon_smile.gif ,сравнивая его с нашим "юным навязчивым другом".Прокоп хоть акустику делает,какая бы она там ни была(я не слышал).Он ,правда ,наивно полагает,что если обгадить все остальное,то его изделия "возвысятся"
НО ХОТЬ ЧТО- ТО ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕК!
И,кстати,не матерится icon_smile.gif
По существу:Mamix прав,кабели примерно до 150 у.е.ничего из себя.как правило,не представляют.В качестве исключения могу вспомнить Kimber PBJ и Wireworld Oasis 5(именно 5!)А вот как в Вашей системе эти кабели приживутся-кто знает?И Доступны ли они вам,неизвестно...

Не таких точно нету у нас,выбора вообще мало.А 150$ на стоящий кабель в принципе не жалко,только был бы толк!Решил пока пойти таким путем.
Сегодня поехал в аудио салон,выбрал разъемы(позолоченные) и кабель фирмы Canare,мне там все это быстренько спаяли.Итого 800рэ вышло.Протестить еще не успел,но думаю будет не хуже тех которые за 1500-2000т.р в красивых коробочках с известными брэндами!Как вы думаете?

Пожалуй,так и есть.Для начала сойдет,а там-хоть будет с чем сравнивать.

Re:

Madmax4you писал(а):
Не таких точно нету у нас,выбора вообще мало.А 150$ на стоящий кабель в принципе не жалко,только был бы толк!Решил пока пойти таким путем.
Сегодня поехал в аудио салон,выбрал разъемы(позолоченные) и кабель фирмы Canare,мне там все это быстренько спаяли.Итого 800рэ вышло.Протестить еще не успел,но думаю будет не хуже тех которые за 1500-2000т.р в красивых коробочках с известными брэндами!Как вы думаете?

Смотря чем концы спаяли ? Если китайским за 15 р., точно хуже уже не будет !
Если хотя бы микрофонной витой парой, сойдет на первое время.