Форум
Акустика

Что это из B&W?

Что это из B&W?

Добрый день.Являюсь счастливым обладателем этой акустики ,но незнаю что за модель .Уважаемые знатоки помогите определить. [/img][img][/img]

Сзади колонок посмотрите.
Там должен быть шильдик на котором
прочтете ответ на свой вопрос icon_idea.gif

ну в современном каталоге таких нет, а сколько им лет?

На акустике нет никаких шильдиков.По поводу "возроста" тоже вопрос не ясен, продавец говорил что лет 5 им. Покупалась за "Бугром" везлась "контрабасом" все шильды были удалены.

ну с асортиментом данной конторы 5ти летней давности я не знаком, и еще вопрос: а те ли шильдики назад приклеили?

Re:

*Den* писал(а):
ну с асортиментом данной конторы 5ти летней давности я не знаком, и еще вопрос: а те ли шильдики назад приклеили?

те что остались "на лице"похожи на правду. а вот остальных просто нет .покупалась акустика как некие B&W 807

Re:

покупалась акустика как некие B&W 807[/quote]

Посмотрел архив на сайте производителя, нету такой модели.....
http://www.bowers-wilkins.com/display.aspx?infid=773

Модели такой нету... icon_sad.gif А акустика блин есть... А как узнать что это за они icon_question.gif

Отправьте фотографии Ваших колонок в суппорт Б&В,
возможно получите ответ из первоисточника.
Контакты здесь http://www.bowers-wilkins.com/display.aspx?infid=1427

Это скорее всего страрый Swans. В любом случае не стоит искать родословную у лакированых колонок сомнительного происхождения.

Re:

aau писал(а):
Это скорее всего страрый Swans. В любом случае не стоит искать родословную у лакированых колонок сомнительного происхождения.


А можно узнать почему?

звучание то устраивает?

Re:

*Den* писал(а):
звучание то устраивает?

В общем да, но система до конца не сформирована. на данный момент вопросики остаются.

Re:

icon_exclaim.gif
aau писал(а):
Это скорее всего страрый Swans. В любом случае не стоит искать родословную у лакированых колонок сомнительного происхождения.

Вот какраз к рояльному лаку и шпону венге вопросов нет никаких.

Что за безвкусица и неграмотность, называть "рояльным" лаком всякую полимерную хрень!.. Рояльный лак очень трудоёмкое и дорогое удовольствие, а это покрытие сродни клеёнки!.. Вам и тут мозги засрали!... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Что за безвкусица и неграмотность, называть "рояльным" лаком всякую полимерную хрень!.. Рояльный лак очень трудоёмкое и дорогое удовольствие, а это покрытие сродни клеёнки!.. Вам и тут мозги засрали!... icon_wink.gif

Передняя панель изготовленна из МДФ и ОКРАШЕНА в черный "глубокий" глянцевый цвет и отролированна.

Заходил в магазин - дилеров Б&В
Продавец - человек который лет 25 в этом бизнесе,
сказал что не знает такой модели.
Дальше - он сказал что это вообще не Б&В
за исключением того, что это может быть
индивидуальный заказ но только по теории
вероятности как он подчеркнул.
Возможно вас обманули контрабасисты....

ПС есть ответ от сапорта Б&В ?

ну так если звучание устраивает, то зачем выяснять кто они, слушайте себе на здоровье, ну и пускай будут бивни

Re:

*Den* писал(а):
ну так если звучание устраивает, то зачем выяснять кто они, слушайте себе на здоровье, ну и пускай будут бивни


???
Если человеку впарили неизвестно что
и возможно по цене Бивней ???
У самого B&W CM 7 и уж поверьте
звук бивней значительно отличается
от разных других моделей.
Может Voovik специально заказывал Б&В

Не знаю растрою Вас voovik или нет – но одно могу точно сказать – это не БиВ с 99,9% вероятность!!!
Это просто другая фирма со схожим видом или собранные в ручную, но точно не бив!
Ни конструкция ни динамики точно! – никогда за всю историю (её я знаю как владелец бив, да и просто интересовался) не было таких моделей…
Так что вас продавец надул!
Но если звучит хорошо и вас устраивает можете не париться…хотя все равно не приятно когда оманывают))

Re:

Voovik писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Что за безвкусица и неграмотность, называть "рояльным" лаком всякую полимерную хрень!.. Рояльный лак очень трудоёмкое и дорогое удовольствие, а это покрытие сродни клеёнки!.. Вам и тут мозги засрали!... icon_wink.gif

Передняя панель изготовленна из МДФ и ОКРАШЕНА в черный "глубокий" глянцевый цвет и отролированна.

У меня нет времени и желания рассказывать об этой технологии, но кратко, это полимерный лак, очень токсичный, кстати, его наносят на поверхность под сильной вытяжкой и потом греют, он "натягивается" и приобретает структуру внешне немного похожую на рояльный лак. Вот весь фокус "глубокого" глянца. А настоящий "рояль" это очень сложный и долгий процесс многослойного покрытия с промежуточными полировками, занимает не одну неделю. Никто бюджетку так крыть не будет, она станет "золотой"...

А что это может быть? Может кто видел ПОХОЖЕЕ icon_question.gifХочется правды.
Колонки действительно покупались как бивни( и по цене тоже cry.gif ). играют вроде "правильно" усил. Onkyo 9755,но пока не определился с CD поэтому точка еще не поставлена icon_exclaim.gif