Форум
Акустика

Посоветуйте напольную акустику

Посоветуйте напольную акустику

Посоветуйте напольную акустику бюджет 700 у.е и АВ ресивер к ней .

смотря что вы хотите от системы

какие предпочтения в музыке,кино?размер помещения? cowboy.gif

Помещение 18м ,предпочтение в музыке, разные ,но восновном танцевальная ,в кино фантастика, комедии.

в эти деньги наверное разве что JAMO C605, Dali Concept 6, а так слушать надо, рес к ним мона онкио 506, в случае с джамо и данным ресом можно будет и с биампингом поиграться, там есть такая фишка

Monitor Audio Bronze BR5

А что вы скажете ,по поводу Monitor Audio Bronze BR5 и какой рес к ним посоветуете.

Re: Monitor Audio Bronze BR5

supn8 писал(а):
А что вы скажете ,по поводу Monitor Audio Bronze BR5 и какой рес к ним посоветуете.

ничего так колоночки.а рес к ним надо денон.(модель-по денежка-скока хотите выложить) icon_biggrin.gif

еще вопрос-что любите больше -музыку или кино?в процентном содержании.если музыку-надо более музыкальное что то подбирать,если кино-надо кинотеатральное.а танцевальную музыку щас почти все колонки в этом ценовом диапозоне играют отлично.лишь бы драйва было больше.может вам обратить внимание на американскую акустику-например-Бостоны.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90548&modelid=434560&text=Boston+Acoustics+VR1&srnum=9

Сотношение музыка 70/30 кино еще задумываюсь над покупкой Monitor Audio Silver RS6 и кним б/у рес, так что бы в 1500 уе вложится что можете по етому подсказать.И какой рес кним подобрать.

И еще вопрос, стоит ли брать, б/у рес?

Послушайте акустику от Audio Pro.
В этой ценовой категории и для ваших целей
эти колонки дают очень неплохой результат.

Re:

supn8 писал(а):
И еще вопрос, стоит ли брать, б/у рес?


Я думаю что можно, почему бы и нет.

Re:

inokentij-krichalkin писал(а):
supn8 писал(а):
И еще вопрос, стоит ли брать, б/у рес?


Я думаю что можно, почему бы и нет.

Бери, бери... И сразу в ремонт (если возьмут)... Тем более рессурс современных китайских "игрушек" лет 5 от силы, потом карачун... duh.gif