Форум
Домашний кинотеатр

Покупка универсального DVD проигрывателя

Покупка универсального DVD проигрывателя

Хочу приобрести универсальный DVD проигрыватель. Настроен на Ямаха DVD S 2700. Слушаю музыку на CD проигрывателе Sony SDP 511 купленный 15 лет назад и на cd рекордере пионер PDR 609 через усилитель Ямаха AX 492 на акустику JBL LX 2005. Хочу спросить звучание универсального DVD проигрывателя будет лучше моих старых аппаратов? Если хуже, что лучше приобрести?

Скорее всего будет лучше,но тогда надо приобретать соответствующий усилитель.Яма 492 лучше заменить тогда.А хочешь лучшего звука,обрати внимание на 1000 серию Ямы.

Re:

EUGENE_90 писал(а):
Скорее всего будет лучше,но тогда надо приобретать соответствующий усилитель.Яма 492 лучше заменить тогда.А хочешь лучшего звука,обрати внимание на 1000 серию Ямы.

Полностью солидарен. У самого 2700-й двд, отличный апарат.

Re: Покупка универсального DVD проигрывателя

Женик писал(а):
...Хочу спросить звучание универсального DVD проигрывателя будет лучше моих старых аппаратов? Если хуже, что лучше приобрести?

Понятия "лучше" или "хуже" сугубо индивидуальные. Это кому как. Звучание будет другим, но не лучшим. Прирост качества звука принесёт смена акустики, и как следствие-замена усилителя.

Re: Покупка универсального DVD проигрывателя

Спасибо всем большое за ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, действительно спасибо, я смотрю в этом форуме освещены все проблемы, которые часто встречаются и на которые я уже обращу внимание при выборе какого-либо товара.