Форум
Телевизоры

ЖК SAMSUNG LE-32A558P3F VS SHARP LC-32X20RU Кто круче?

ЖК SAMSUNG LE-32A558P3F VS SHARP LC-32X20RU Кто круче?

SAMSUNG на своём сайте выдал полную инфу, кроме контрастности и объяснил суть технологий.
А вот SHARP выдал скудную информацию о характеристиках и ничего о технологиях.
Что такое de-judder, 4-х волновые лампы подсветки, RGB+.... узнать не удалось

Кто-же из них круче???

Добрый день!
По контрасту гнусмус лучше.
В шарпака картинка более гладкая, но многовато зелени.

Примерно так думал и я. Спасибо.

Знает кто-нибудь чем отличаются модели самсунгов:
LE-32A558P3F
LE-32A557P2
LE-32A556P1

Дизайном?

Re:

Pioneer.999 писал(а):
Примерно так думал и я. Спасибо.

Знает кто-нибудь чем отличаются модели самсунгов:
LE-32A558P3F
LE-32A557P2
LE-32A556P1

Дизайном?

И размерами. А вообще поменьше смотрите на названия улучшайзеров и доверяйте только глазам.

Не всегда удаётся, ибо в магазинах зачастую эти твч подключены абы как,и увидеть нюансы картинки за помехами не выходит...
Я остановился на самсе, т.к. он самый недорогой и вполне навороченный. Из того что я фидел, только филипс реально круче него, но он и в 2 раза дороже cry.gif

ТВ надо смотреть, обязательно, мы с женои когда смотрели новый телек провели в магазине больше двух часов смотрья разные ТВ с одни и тем же демо роликом. и в результате купили совсем другои ТВ как хотели в начале.
если магазин не может обеспечить демо источник с однои картинкои на все ТВ, это говорит об их отношений к клиенту- я в такие конторы только входил-выходил
с ТВ как и с АС- каждый человек имеет уникальный сенсорный апарат, поетому нет аппаратуры которая нравилась бы всем

У нас в городе есть магазин в нем на всех телевизорах показывается один и тот же видео ролик, что позволяет выбрать спокойно из предложенного ряда моделей. Единственная загвоздка, моделей не так много. icon_lol.gif

Re:

koss66 писал(а):
Добрый день!
По контрасту гнусмус лучше.
В шарпака картинка более гладкая, но многовато зелени.

не знаю, а я зелень не так прям ощущала, мне картинка у шарпа даже гораздо больше понравилась насыщенная такая, яркая

Re: ЖК SAMSUNG LE-32A558P3F VS SHARP LC-32X20RU Кто круче?

Pioneer.999 писал(а):
SAMSUNG на своём сайте выдал полную инфу, кроме контрастности и объяснил суть технологий.
А вот SHARP выдал скудную информацию о характеристиках и ничего о технологиях.
Что такое de-judder, 4-х волновые лампы подсветки, RGB+.... узнать не удалось

Кто-же из них круче???


Для отображения натуральных цветов Sharp использует новые 4-х волновые лампы подсветки.

Из шарпея Х20 сейчас серия рулит, у самса - 656A. icon_cool.gif

По теме - брать шарп.

шарап и однозначно шарап...............когда речи не идет о филипсе и пионере, то значит речь может идти только о шарпе)