Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

ARCAM DIVA CD62

ARCAM DIVA CD62

Вчера купил данный аппарат за смешные деньги,предварительно послушал и очень даже ничево! Я уже писал по поводу бюджетного сдюка ,сравнивал со своим двд Denonom 2930 все что до 15т ну нет разницы никакой .И тут этот аркамчик подвернулся и все мне внем понравилось сразу а особенно звук я сразу ощутил разницу icon_biggrin.gif ,вот а огорчил пульт ну совсем не суразный. icon_sad.gif

Даже Салон АВ его когда-то хавлил icon_wink.gif http://www.salonav.com/arch/2003/08/026-032.htm

Re: ARCAM DIVA CD62

Виктор31 писал(а):
Вчера купил данный аппарат за смешные деньги,предварительно послушал и очень даже ничево! Я уже писал по поводу бюджетного сдюка ,сравнивал со своим двд Denonom 2930 все что до 15т ну нет разницы никакой .И тут этот аркамчик подвернулся и все мне внем понравилось сразу а особенно звук я сразу ощутил разницу icon_biggrin.gif ,вот а огорчил пульт ну совсем не суразный. icon_sad.gif

И что? Вопрос в чем?!!

А вопроса нет ,пока,просто делюсь мнением. icon_biggrin.gif Или надо обезательно чтото спрашивать для проформы icon_eek.gif

Поздравляю с покупкой ! agree.gif

Делиться радостью всегда приятно, особенно в кругу понимающих людей. Так что поздравлям! Но только не ходите и не слушайте другой аппаратуры, а то возникнет желание сделать апгрейд, а это бесконечно...

Спасибо ! Теперь я успокоился ,наслаждаюсь музыкой. .Хотя я и так очень и очень доволен даже не ожидал,я в свое время присматривался к 73 но отговорили и я даже слушать не стал повелся у продавцов. А вот и вопрос стоит ли менять сетевой кабель icon_question.gif Может еще добавит эмоций от музыки

Re:

Виктор31 писал(а):
Спасибо ! Теперь я успокоился ,наслаждаюсь музыкой. .Хотя я и так очень и очень доволен даже не ожидал,я в свое время присматривался к 73 но отговорили и я даже слушать не стал повелся у продавцов. А вот и вопрос стоит ли менять сетевой кабель icon_question.gif Может еще добавит эмоций от музыки

у меня замена сетевого положительно сказалась на звуке, но на СД в меньшей степени чем на усилителе icon_wink.gif