Форум
Кино

плохой диск

плохой диск

Всем привет !!! Вчера сдуру купил в М.ВИДЕО фильм отпетые мошенники и двойник rainbow - запись отстой - в фильме перевод идет с каким-то фоном, а rainbow--перезапись с херового магнитофона типа нота, повезу вечером на возврат-- везде одни подставы icon_rolleyes.gif cry.gif icon_rolleyes.gif cry.gif

"Отпетые Мошенники" - это фильм о наших поп-дебилах или очередная Голливудская хрень?

Re: плохой диск

МЭТР писал(а):
Всем привет !!! Вчера сдуру купил в М.ВИДЕО фильм отпетые мошенники и двойник rainbow - запись отстой - в фильме перевод идет с каким-то фоном, а rainbow--перезапись с херового магнитофона типа нота, повезу вечером на возврат-- везде одни подставы icon_rolleyes.gif cry.gif icon_rolleyes.gif cry.gif

да, такое к сожалению. часто бывает и покупка не доставляет не то, что удовольствие, а разочаровывает((так что я теперь диски редко покупаю. есть много знакомых, которые смотрят что-либо и потом советуют. так не тратишь на какую-нибудь егунду свое драгоценное время!

Re: плохой диск

МЭТР писал(а):
Всем привет !!! Вчера сдуру купил в М.ВИДЕО фильм отпетые мошенники и двойник rainbow - запись отстой - в фильме перевод идет с каким-то фоном, а rainbow--перезапись с херового магнитофона типа нота, повезу вечером на возврат-- везде одни подставы icon_rolleyes.gif cry.gif icon_rolleyes.gif cry.gif


Я не в восторге от отпетых мошенников, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

Re: плохой диск

Levka писал(а):
МЭТР писал(а):
Всем привет !!! Вчера сдуру купил в М.ВИДЕО фильм отпетые мошенники и двойник rainbow - запись отстой - в фильме перевод идет с каким-то фоном, а rainbow--перезапись с херового магнитофона типа нота, повезу вечером на возврат-- везде одни подставы icon_rolleyes.gif cry.gif icon_rolleyes.gif cry.gif


Я не в восторге от отпетых мошенников, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

Я тоже вчера купил это кино, думал вечерком отвлекусь от тяжести, которая скопилась на душе за прошедшую рабочую неделю. Купился, как лох, на участие в нем горбоносого Жана Рено. Господи, а какие страшные бабы были привлечены для участия в этом фильме! Такого откровенного говна, да еще за свои деньги, я не ожидал от европейского синематографа!
Оценка: Фуфло полнейшее.