Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Mission+Onkyo

Mission+Onkyo

Всем привет!Что вы скажете о связке Mission m35i+(усь)Onkyo A9155+(кд проигрыватель)Onkyo DX 7355+(тюнер)Onkyo T 4355.Сейчас взял все на прослушку и что то мне кажется что Mission после ранее взятых Canton GLE 407,играет глуховато и не ярко как то.Хотя звук Canton утомлял после некоторого времени,что есть не очень хорошо.Что касается Mission,низов у них более чем предостаточно для меня и звук не утомляет,в остальном все ок,так как выбор не велик!Хотелось бы услышать ваше мнение о данной связке.И еще вопрос.Так как все новое не прогретое еще,кординально ли изменится звук после прогрева аппаратов и акустики?Или может посоветуете что то другое?Заранее всем спасибо!

Мишн действительно гораздо спокойнее звучат, если сравнивать с Кэнтон, но это сравнения бюджетных серий, в высших сериях звучание совершенно иное.

это раз.

И потом, слушал спокойные(относительно) Танной Фьюжн 4(вроде) как раз с Онкио 9155 - отвратное звучание, усилитель слаб и не тянет АС, а в итоге каша и резь на ВЧ.
У Мишн же чувствительность выше прилично, чем у Танной и еще выше, чем у Ваших Кэнтон, потому усилитель спокойно их раскачивает, а в результате хоть и фирменный, но ровный и навязчивый звук.

ИМХО, сложно будет посоветовать что-то другое. icon_rolleyes.gif

То есть брать эту связку и не париться?)

Madmax4you
если звучание нравится, то да. Хотя, посоветую еще поискать модель Mission M52, если найдете - забирайте, отрывайте с руками, модель просто отличная БЫЛА.

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Madmax4you
если звучание нравится, то да. Хотя, посоветую еще поискать модель Mission M52, если найдете - забирайте, отрывайте с руками, модель просто отличная БЫЛА.

о да! М52 действительно будет очень гуд, правда я ее с Денонами слушал.

yevgen2000
на самом деле АС была достаточно универсальной и умудрялась "не ударить в грязь лицом" почти при любом усилителе.

Лучше взять 700-й Денон и 34-е Мишки icon_wink.gif

M35 уже куплены),осталось теперь определиться с остальным.КД проигрыватель наверно оставлю этот(Onkyo DX 7355). Сегодня поеду возьму вместо уся Onkyo этот самый Denon и посмотрим что получится.
Да,какие межблочники посоветуете?Дорогие брать я понял смысла нету!

К Мишкам таки лучше Денон.