Форум
Акустика

Сабы POLKAUDIO PSW 404 и KEF PSW 2500 - Who is Who?

Сабы POLKAUDIO PSW 404 и KEF PSW 2500 - Who is Who?

Всем привет! Опять я отличился. Поимел на халяву саб про который естественно никто ничего незнает- Полкаудио псв- 404. До кучи уменя есть Кеф- 2500. Кеф трудится с Сонькой 795 в кино, Полк лабает в трифоне на высокоуровневых выходах с Онкио 9755. Полк поставил на трифон по причине полного набора коммутации на этом сабе. Таскал неделю по комнате и добился неплохих результатов- подзвучка очень даже! Но логика говорит , сто Кеф в закрытом корпусе может лучше , чем Полк для трифона? Еще одна мысль- может сбагрить их и взять один универсальник из РЕЛОВ например. Какой не знаю. Или один ( кого?) оставить в кино, а для музона прилепить типа Квейка? Или где? Комната 18м, дрова -Бостон вр 3. Сейчас вроде-бы все неплохо , но может маленький апгрейд Существенно все изменит? Кто юзает эти сабы и в каком качестве? Будте любезны - пооткровенчивайте со мной! hat.gif

Re: Сабы POLKAUDIO PSW 404 и KEF PSW 2500 - Who is Who?

FLOT писал(а):
Кто юзает эти сабы и в каком качестве? Будте любезны - пооткровенчивайте со мной! hat.gif


У меня их два (KEF 2500) в кино к ресу подключены , а вернее не в кино (т.к. фильмы практически не смотрю) а в музыке но только на DVD концертниках которая. Если 2500 стоит на месте то он для своей цены весьма не плох в музыке. Рел и Полк Аудио не слышал у самого в трифонике задействован саб от B&W из 7 серии (тоже нормальный саб).