Форум
Домашний кинотеатр

Длина кабеля

Длина кабеля

Профи отзовитесь !Как влияет длина кабеля от реса до фронтов или тыла, кабель хороший - как влияет или нет на звук, и второй вопрос многие советуют подключение : от двд до тв по ндми, от двд по цифре в рес, я подключил отдвд по hdmi в рес из реса по hdmi в тв --разницы не увидел, все хорошо??? icon_eek.gif icon_lol.gif icon_eek.gif

Re: Длина кабеля

МЭТР писал(а):
Профи отзовитесь !Как влияет длина кабеля от реса до фронтов или тыла, кабель хороший - как влияет или нет на звук, и второй вопрос многие советуют подключение : от двд до тв по ндми, от двд по цифре в рес, я подключил отдвд по hdmi в рес из реса по hdmi в тв --разницы не увидел, все хорошо??? icon_eek.gif icon_lol.gif icon_eek.gif

1) Кабеля обязательно должно хватать по длинне = от ресивера и до колонок =Иначе играть не будет. Вот такое вот влияние на звук icon_biggrin.gif
2) Нормально ты все подключил. Другое дело никогда не помешает и прямое подключение двд- телек = вдруг захочешь посмотреть ДВД ,не включаая ресивер с акустикой.

Длина кабеля

Во-во захочу без реса у меня висит по композиту кабелюга,тока я не понял что значит должно хвататать длины - ?-естественно не внатяг все висит !!?? icon_eek.gif icon_razz.gif icon_eek.gif

Re: Длина кабеля

МЭТР писал(а):
Во-во захочу без реса у меня висит по композиту кабелюга,тока я не понял что значит должно хвататать длины - ?-естественно не внатяг все висит !!?? icon_eek.gif icon_razz.gif icon_eek.gif

а чего тут не понятного. Если у вас от колонки до ресивера Пять метров, а кабель всего ТРИ метра, то звука не будет icon_biggrin.gif Вот такое вот влияние icon_biggrin.gif

Длина кабеля

Да нет со звуком всепросто здорово, спасибо, надо почитать чем рес 3800 выше 2700? icon_lol.gif

Re: Длина кабеля

МЭТР писал(а):
Да нет со звуком всепросто здорово, спасибо, надо почитать чем рес 3800 выше 2700? icon_lol.gif

Да по большому счету только декодерами новомодных аудио форматов

ямаха 2700

СПАСИБО!