Форум
Акустика

Посоветуйте в выборе

Посоветуйте в выборе

Здраствуйте.Подскажите в выборе полочной аккустики и усилителя в маленькую комнату.Комната 11 м.кв ,высокие потолки,загружена мебелью.Сумма до 20 т.р.Музыка ДЖаз,блюз,рок.Источником звука является зв.карта emu 1616m .Деньги собирал достаточно долго так что не хочется ошибится в выборе,знающие люди подскажите пожалуйсто что лучше выбрать?
P.S.Присмотрелся к уселку NAD C325BEE а вот что к нему не знаю....
Заранее всем спасибо.

Re: Посоветуйте в выборе

n0ne писал(а):
Здраствуйте.Подскажите в выборе полочной аккустики и усилителя в маленькую комнату.Комната 11 м.кв ,высокие потолки,загружена мебелью.Сумма до 20 т.р.Музыка ДЖаз,блюз,рок.Источником звука является зв.карта emu 1616m .Деньги собирал достаточно долго так что не хочется ошибится в выборе,знающие люди подскажите пожалуйсто что лучше выбрать?
P.S.Присмотрелся к уселку NAD C325BEE а вот что к нему не знаю....
Заранее всем спасибо.

Эй, знатоки!.. Вы чего человеку не поможете, или все силы на "борьбу" со мной ушли? Ждёт ведь парень совета, подскажите...

=)

Видимо вопрос слишком сложный задал,что никто не может подсказать =) ну да лано =)уже подсказали на ixbt.com,за что спасибо им =) ОСтановился на Monitor Audio Silver Sr 1 + NAD 325BEE ...сейчас вот думаю что из кабеля можно подобрать...может на это кто-нить что-нить скажет =) хотелось бы увеличить глубину баса и резкость выскоих засчет кабеля(если это возможно конечно)

n0ne
увеличить резкость высоких на МА Сильвер? icon_eek.gif
А зачём? think.gif

меня сеичас тут будут поносить, но я скажу! кабелем неверный тональный баланс неисправиш! никогда! хоть золотым! можно только внести легкие коректировки-не более того. а Monitor Audio Silver Sr 1 на любителя- верха у металического твитера специфические, я больше шелк люблю- шорты наверное тоже приятнее шелковые а не из металлическои фольги icon_lol.gif
главное не торопись- послушаи как минимум варианта 4, и если не нравится- не даи продавцу запудрить тебе мозги, у них одна задача- впарить товар icon_evil.gif

=)

вот чтоб не запудрили мозги,может какие-то конкретные модели предложите,а я из них уже выберу=)

з.ы.To ZESHA...возможно и не зачем... =)но баса по глубже хотелось бы ...прост когда при покупке слушал показалось что вверха не достаточно резки(хотя хреново слушал)...колонки были по очень низкой цене(7400р-новые)...так что я подумал это лучшее что можно было взять за эти деньги ...=)

Magnat Altea3, Magnat Quantum 503
Dali Concept 1 (2)
B&W 686
Phonar Ethos R 100G
эти АС все отлично продаются в Европе, прекрасно звучат при реальнои цене.
ну а самый дешовы хаи фаи в Европе однозначно Magnat Monitor 220- соотношение цена/качество здесь просто нереально высако- у нас в Риге они просто убили местного производителя Radiotehnika ....

Re:

crazymf писал(а):
меня сеичас тут будут поносить, но я скажу! кабелем неверный тональный баланс неисправиш! никогда! хоть золотым! можно только внести легкие коректировки-не более того. а Monitor Audio Silver Sr 1 на любителя- верха у металического твитера специфические, я больше шелк люблю- шорты наверное тоже приятнее шелковые а не из металлическои фольги icon_lol.gif
главное не торопись- послушаи как минимум варианта 4, и если не нравится- не даи продавцу запудрить тебе мозги, у них одна задача- впарить товар icon_evil.gif

agree.gif

Если хочется подчеркнуть верх на МА РС1, то вместо НАДа возьмите Ротель. Кабеля для акцентирования ВЧ - с содержанием серебра.

Впрочем кабеля дело такое что без личной прослушки нет смысла их покупать. Денег могут стоить дохрена а толку - кот наплакал.