Форум
Телевизоры

Toshiba 15sldt2 Кто-нибудь купил?

Toshiba 15sldt2 Кто-нибудь купил?

Хочу купить на кухню Toshiba 15sldt2. Места мало, поэтому 15". Симпатичный такой телек, но отзывов на него никаких. Может скажет кто что-нибудь хорошее, а то я не совсем уверена.

А Вы хотите именно Тошибу?. У меня еще старый телик стоит ему уже лет 15 ну около того, менял только пульт и то потому что наступил. По качеству конечно мне кажется все тошибы хороши. А предложенная Вами модель очень маленькая, стильная. Я думаю что это хороший выбор.

Re:

inokentij-krichalkin писал(а):
А Вы хотите именно Тошибу?. У меня еще старый телик стоит ему уже лет 15 ну около того, менял только пульт и то потому что наступил. По качеству конечно мне кажется все тошибы хороши. А предложенная Вами модель очень маленькая, стильная. Я думаю что это хороший выбор.

тошиба-хороший выбор, действительно! А МОДЕЛЬ ПРАВДА МАЛЕНЬКАЯ! ну может под дизайн комнаты или так задумано icon_rolleyes.gif

Re: Toshiba 15sldt2 Кто-нибудь купил?

Mira писал(а):
Хочу купить на кухню Toshiba 15sldt2. Места мало, поэтому 15". Симпатичный такой телек, но отзывов на него никаких. Может скажет кто что-нибудь хорошее, а то я не совсем уверена.

как именно эта модель, не знаю, но у нас стоит тоже тощиба-очень довольны. ни поломки, ничего. картинка супер просто. думаю, что у этой марки все телевизоры на высоте!

Re: Toshiba 15sldt2 Кто-нибудь купил?

Mira писал(а):
Хочу купить на кухню Toshiba 15sldt2. Места мало, поэтому 15". Симпатичный такой телек, но отзывов на него никаких. Может скажет кто что-нибудь хорошее, а то я не совсем уверена.


Если вас устраивает цена, а стоит он около 11 тысяч, то почему бы и нет. ЖК телевизор Toshiba 15SLDT2 с диагональю 15 дюймов и встроенным DVD-плеером- хороший выбор, плюс ко всему имеется ТВ-тюнер.