Форум
Акустика

yamaha v557. Выбор АС. Помогите.

yamaha v557. Выбор АС. Помогите.

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотелось бы услышать совета по выбору домашней акустики. Цель - прослушивание музыки, тупо стерео. Источник - компьютер, установлена звук. плата ESi Juli@, подключенная оптическим кабелем к ресиверу yamaha rx-v557. Слушаю как mp3 так и музыку с компакт дисков, либо же lossless форматы. В данный момент стоят полочники sven HP-830B + саб BBK модель не помню, но вполне им доволен, а вот колоночки хотелось бы махнуть, но не знаю на какие. Бюджет - 45 тыс рубл. Поскольку музыку слушаю абсолютно разную, по настроению, хотелось бы найти что-то среднее как для инструментальной так и для электронной музыки. Заранее спасибо. icon_biggrin.gif

Re: yamaha v557. Выбор АС. Помогите.

S0k0L писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотелось бы услышать совета по выбору домашней акустики. Цель - прослушивание музыки, тупо стерео. Источник - компьютер, установлена звук. плата ESi Juli@, подключенная оптическим кабелем к ресиверу yamaha rx-v557. Слушаю как mp3 так и музыку с компакт дисков, либо же lossless форматы. В данный момент стоят полочники sven HP-830B + саб BBK модель не помню, но вполне им доволен, а вот колоночки хотелось бы махнуть, но не знаю на какие. Бюджет - 45 тыс рубл. Поскольку музыку слушаю абсолютно разную, по настроению, хотелось бы найти что-то среднее как для инструментальной так и для электронной музыки. Заранее спасибо. icon_biggrin.gif

Деньги позволяют сделать серьёзный качественный выбор, только правильным он будет или нет зависит от тебя лично. Можно купить за эти деньги отличный звук, а можно "отличное" имя, выбор за тобой. И один банальный совет, слушай всё сам.

должен согласится с прокоп, надо слушать самому- каждый человек уникален и его восприятие звука тоже. то от чего у критика слёзы сщастя у тебя может вызвать рвоту...

большое спасибо за совет. В таком случае вы не подскажите, куда лучше съездиь в Москве в первую очередь, тк я просто не знаю точек с хорошим выбором акустики.
И еще, очень интересно к АК Yamaha Soavo. Думал взять соаво2 на фронт, в дальнейшем купить соаво 1, поставить их на фронт, соаво2 соотв переместить в тылы.

Re:

S0k0L писал(а):
большое спасибо за совет. В таком случае вы не подскажите, куда лучше съездиь в Москве в первую очередь, тк я просто не знаю точек с хорошим выбором акустики.
И еще, очень интересно к АК Yamaha Soavo. Думал взять соаво2 на фронт, в дальнейшем купить соаво 1, поставить их на фронт, соаво2 соотв переместить в тылы.

Ну с твоими деньгами по крутым салонам ходить смысла нет. Зайди на Горбушку, в Электронный рай. Потом, если останутся силы и желание к нам можешь заглянуть (т.ц. Москва в Люблино), так, на всякий случай, мало-ли что бывает в жизни... icon_wink.gif

Прокоп, прошу меня извинить, я на форуме новенький. Заглянуть к "Вам" это собственного куда? Вы занимаетесь продажей АС ? icon_wink.gif

Re:

S0k0L писал(а):
Прокоп, прошу меня извинить, я на форуме новенький. Заглянуть к "Вам" это собственного куда? Вы занимаетесь продажей АС ? icon_wink.gif

Вот ведь... Щас опять начнут обвинять в рекламе. Ну да ладно, слушай сюда.
Вобщем походи побольше по разным местам, послушай разную технику (обязательно следи, чтобы акустика была включена без сабов и при нулевых настройках тембров на усилках, этому особое внимание!) Настаивать не стану, но если хочешь получить более полное представление о том, какой звук можно получить за твои деньги, то вот ссылка,
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/
там всё написано, и где мы есть и что предлагаем. Выбор всегда остаётся за ТОБОЙ... Удачи!... icon_wink.gif

спасибо за совет. Посмотрел фото, интересно. Постараюсь заехать послушать. Сроки пока сказать не могу, работа непресказуемая. В случае чего лично с вами можно будет связаться?

Re:

S0k0L писал(а):
спасибо за совет. Посмотрел фото, интересно. Постараюсь заехать послушать. Сроки пока сказать не могу, работа непресказуемая. В случае чего лично с вами можно будет связаться?

Да конечно можно, нет проблем...

Отлично. Я так думаю в ближайшие две недели заеду. Послушаем icon_smile.gif

Re:

S0k0L писал(а):
Отлично. Я так думаю в ближайшие две недели заеду. Послушаем icon_smile.gif

Заезжайте, послушаем, чайку попьём... icon_wink.gif

на соседнем форуме, не буду писать название дабы не обвинили в пиаре ненароком, советуют присмотреться к Bose Акустимасс. Хотелось бы услышать мнения icon_smile.gif

S0k0L
Есть информация: ох, не чай он там пьёт... icon_eek.gif

Прокоп Поцарапай-дискин
Чтож Вы свои шедевры в комплект к ресу от Ямы, для прослушивания мп3 предлагаете?
Ищите новый рынок сбыта? icon_lol.gif

Re:

S0k0L писал(а):
на соседнем форуме, не буду писать название дабы не обвинили в пиаре ненароком, советуют присмотреться к Bose Акустимасс. Хотелось бы услышать мнения icon_smile.gif

А я посоветую к ним ПРИСЛУШАТЬСЯ!... icon_wink.gif

Re:

ZESHA писал(а):
S0k0L
Есть информация: ох, не чай он там пьёт... icon_eek.gif

Прокоп Поцарапай-дискин
Чтож Вы свои шедевры в комплект к ресу от Ямы, для прослушивания мп3 предлагаете?
Ищите новый рынок сбыта? icon_lol.gif

А что мне посоветовать для этого чудо-формата, "Марк Левинсон" или "Макентош"? К тому-же я когда-то упоминал, что для людей не требовательных к хай-фай звучанию и замороченных больше на всяких подключениях и цифровых прибамбасах, вариант с ямахой не есть самый худший, к тому-же Энигма весьма не дурно раскрывает потенциал подобной техники, благодаря широкому звуковому диапазону, хорошей динамики и высокой чувствительности. В любом случае нужно всё слушать самому... icon_wink.gif

стоп стоп стоп. Я же написал в первом сообщении: "Слушаю как mp3 так и музыку с компакт дисков, либо же lossless форматы"

Re:

S0k0L писал(а):
стоп стоп стоп. Я же написал в первом сообщении: "Слушаю как mp3 так и музыку с компакт дисков, либо же lossless форматы"

Вот бери свои диски и с ними на прослушку разных вариантов. Где "торкнет" больше всего, над тем и думай внимательнее...

Очень хотелось бы услышать с чем дружит ямаха, дабы несколько сократить рамки поиска.

Цитата:
...ох, не чай он там пьёт... icon_eek.gif Зелье колдовское, лютое new_vampv.gif Для прочистки ушей/промывки мозгов предназначенное! Рецепт эксклюзивный, патентованный. deal.gif Как отведают из чашечки брендопоклонники, так с ног и валяться dead.gif и сами в штабеля в уголочке укладываются, не мешать чтоб, просветлению следующих pop.gif А вечерком, их в цех столярный отвозят, а там-то уж, всё заготовлено, размеры просчитаны, знай укладывай!
Безотходное производство- закон бизнеса icon_exclaim.gif

у меня на промывания иммунитет. Очень хотелось услышать что-нибудь по сабжу icon_biggrin.gif
p.s. полазил по веткам форума, я смотрю у вас тут недецкие баталии происходят icon_smile.gif

S0k0L писал(а):
у меня на промывания иммунитет.
Ох, не зарекайся S0k0L-добрый молодец, не один ты, такой разухабистый, однако ж никто ещё не уходил из места гиблого, с дисками своими, не царапанными! Не зря слухом земля форумная полнится, круги во все стороны расходятся icon_exclaim.gif

Чтож вы так пугаете меня icon_biggrin.gif Лучше посоветуйте что-нибудь icon_smile.gif

Ну что ШАмьпиньёны.... доживём до завтра...... !!! гы.. гы.. гы.. !!! Ну а вообще хотелось бы чтоб наш клуб продвинулся по настоящму в Европе.... ! Тут такая просматривается закономерность.... , не играет "прима" ...,другие игроки раскрываются(последняя игра)...Команда выигрывает...! Если играет .. все зависит от "её" (примы)настроения ...... .Как же так.... "звезде" мяч не отпасовать.......

S0k0L
Это один наиболее часто задаваемых вопросов, АС к ресу от Ямы. Ну посмотрите на страничке ДК, ну есть же там всё!

aLIS
Прекрасная погода, не правда ли?

Re: yamaha v557. Выбор АС. Помогите.

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Деньги позволяют сделать серьёзный качественный выбор, только правильным он будет или нет зависит от тебя лично. Можно купить за эти деньги отличный звук, а можно "отличное" имя, выбор за тобой. И один банальный совет, слушай всё сам.


А почему так котегорично ?
Либо отличный звук , либо бренд. А отличный звук по твоим понятиям только у тебя?
А у брендов, только имя, а звук фигня что-ли?
Ты напоминаешь мне участника впервые купившего что-то дороже чем за 20000 р. и в данном форуме начинает охаивать все системы не похожие на его. (был и за мной такой грешок ... Каюсь...)

Мне абсолютно пофигу какой брэнд, я не очень в них разбираюсь. Я хочу за эти деньги получить максимально хороший звук, который в дальнейшем можно будет развить. И поскольку 45 тыр для меня достаточно крупная сумма, хотелось бы не лохануться с выбором.

Re:

S0k0L писал(а):
Мне абсолютно пофигу какой брэнд, я не очень в них разбираюсь. Я хочу за эти деньги получить максимально хороший звук, который в дальнейшем можно будет развить. И поскольку 45 тыр для меня достаточно крупная сумма, хотелось бы не лохануться с выбором.


Все хотят примерно тогоже, только бюджет разный. Но ведь и вкус со временем меняется. И через какое-то время ты понимаешь , что то , что устраивало тебя раньше , начинает казаться обыденным и пресным. Начнет казаться либо переизбыточность баса, либо его отсутствие, тоже самое во всем остальном тракте.
Купил и забыл для многих участников форума , как несбыточная мечта. И что-бы успокоиться на более продолжительное время , нужно покупать все на вырост. Хотя это трудно.... Лично я порекомендовал бы B&W 805 , как информативную и чесную акустику, прада стоит она чуть подороже. Но вас она может не устроить в плане баса.

при возможности обязательно послушаю. Цена конечно... изначально варианты начал рассматривать за 25 тыс, сейчас прыгнул на 45. Не за горами и 60. Надо собирать сумму и ехать слушать, иначе я так с ума скоро сойду icon_smile.gif

P.s а что вы все таки думаете касаемо варианта yamaha soavo 2. В будущем при переезде докуплю на фронт soavo 3, к примеру, а эти поставлю на тылы. В целом ведь неплохой комплект получится должен, или я ошибаюсь?

Изначально был предрасположен к Soavo. Но когда слушал ничего такого для себя не открыл. Приятный звук , но чего-то не хватало.

Re:

ZESHA писал(а):



aLIS
Прекрасная погода, не правда ли?


А я думал Вы рыбак.......

S0k0L
Долго и ... (ну не слишком мучительно icon_smile.gif ) выбирал себе к ресиверу акустику. В Москве послушать мест вроде как и много, но вот на самом деле и не так уж много icon_confused.gif
Первое Горбушка - Горбушкин двор, второе - Электронный рай на Пражской. Про "салоны" в ТЦ "Москва" промолчу - как там говаривают "про покойника или хорошо, или никак". Там есть пару увлеченных людей (не Прокопы icon_wink.gif ), но выбор у них увы небогатый.
Из SOAVO я слышал и слушал единички, которые мне сразу очень понравились по звуку, но не по цене icon_confused.gif И долго хотел найти колонки "чуть" дешевле, но по качеству не хуже. В итоге "наступив на собственную жабу и попрыгав на ней!" купил-таки себе Soavo 1 icon_biggrin.gif Правда ресивер у меня немного получше чем v557 - Yamaha RX-V4600. Да и МР3 я не жалую. Мало того сейчас и некоторые CD слушать стало невмоготу - хочется SACD или DVD-A icon_rolleyes.gif

Мои рекомендации будут банальны: 1)прослушивание (желательно в условиях максимально приближенных к реальным - по аппаратуре. Ибо если к колонкам поставят качественный усилитель, то потом на v557 они могут "не зазвучать"),
2) колонки (по измерениям) должны бы иметь минимальный разброс сопротивления от частоты (пусть это будет 4 Ома, но без провалов до 1-2 и "всплесков" до 30 !), 3) у колонок желательно иметь чуствительность от 87 до 90 dB (и ниже и выше - плохо ИМХО)

SOAVO 3 по моему мнению так же будут неплохие колонки, но это еще нужно будет "послушать". Кроме того вот-вот у Ямахи должны появиться еще одни потенциально неплохие колонки NS-F700.
Из других брендов, лично мне, понравились Mordaunt Short Mezzo 6 и 2, а так же HECO Celan 500/700, JAMO C805 (Да, это естественно в приложении к ресиверу Ямаха)

Re:

rifat писал(а):
S0k0L писал(а):
Мне абсолютно пофигу какой брэнд, я не очень в них разбираюсь. Я хочу за эти деньги получить максимально хороший звук, который в дальнейшем можно будет развить. И поскольку 45 тыр для меня достаточно крупная сумма, хотелось бы не лохануться с выбором.


Все хотят примерно тогоже, только бюджет разный. Но ведь и вкус со временем меняется. И через какое-то время ты понимаешь , что то , что устраивало тебя раньше , начинает казаться обыденным и пресным. Начнет казаться либо переизбыточность баса, либо его отсутствие, тоже самое во всем остальном тракте.
Купил и забыл для многих участников форума , как несбыточная мечта. И что-бы успокоиться на более продолжительное время , нужно покупать все на вырост. Хотя это трудно.... Лично я порекомендовал бы B&W 805 , как информативную и чесную акустику, прада стоит она чуть подороже. Но вас она может не устроить в плане баса.

Конечно не устроят, его там просто нет... А послушать разумеется стоит, к тому-же это очень удобно, они продаются в соседнем с нами павильоне, заодно и сравнить не проблема. Вот что ты там сейчас про "информативность" сказал, ты имел ввиду "дэкольтэ" на стыке средника и пищалки в любимом бренде?.. Производители давно заприметили, как этот "сексуальный" вырез в частотке размягчает уши и мозг многих почитателей "красивого" мармеладного звука... Хотя о вкусах не спорят, но и не нужно тогда ссылаться на живой звук, это несколько иное... icon_wink.gif

Re:

JuNiK писал(а):
S0k0L
Долго и ... (ну не слишком мучительно icon_smile.gif ) выбирал себе к ресиверу акустику. В Москве послушать мест вроде как и много, но вот на самом деле и не так уж много icon_confused.gif
Первое Горбушка - Горбушкин двор, второе - Электронный рай на Пражской. Про "салоны" в ТЦ "Москва" промолчу - как там говаривают "про покойника или хорошо, или никак". Там есть пару увлеченных людей (не Прокопы icon_wink.gif ), но выбор у них увы небогатый.
Из SOAVO я слышал и слушал единички, которые мне сразу очень понравились по звуку, но не по цене icon_confused.gif И долго хотел найти колонки "чуть" дешевле, но по качеству не хуже. В итоге "наступив на собственную жабу и попрыгав на ней!" купил-таки себе Soavo 1 icon_biggrin.gif Правда ресивер у меня немного получше чем v557 - Yamaha RX-V4600. Да и МР3 я не жалую. Мало того сейчас и некоторые CD слушать стало невмоготу - хочется SACD или DVD-A icon_rolleyes.gif

Мои рекомендации будут банальны: 1)прослушивание (желательно в условиях максимально приближенных к реальным - по аппаратуре. Ибо если к колонкам поставят качественный усилитель, то потом на v557 они могут "не зазвучать"),
2) колонки (по измерениям) должны бы иметь минимальный разброс сопротивления от частоты (пусть это будет 4 Ома, но без провалов до 1-2 и "всплесков" до 30 !), 3) у колонок желательно иметь чуствительность от 87 до 90 dB (и ниже и выше - плохо ИМХО)

SOAVO 3 по моему мнению так же будут неплохие колонки, но это еще нужно будет "послушать". Кроме того вот-вот у Ямахи должны появиться еще одни потенциально неплохие колонки NS-F700.
Из других брендов, лично мне, понравились Mordaunt Short Mezzo 6 и 2, а так же HECO Celan 500/700, JAMO C805 (Да, это естественно в приложении к ресиверу Ямаха)

У..уу... Да ты прошёл мимо главного и не заметил этого!... Но, надеюсь, ещё не всё потеряно, хотя...
Понял, что не вписывается в эту чуйку - на помойку! И все эти хай-энд рупора и т.п. 100 дб. акустику, всё в ведро!... Это какие-то идиоты делают, они ничего-же не смыслят в акустике и физике...
Теперь ты понял какие советчики здесь сидят? Они кроме китайского ширпотреба отродясь ничего не слышали... Хочешь повторить их "подвиг"?... icon_wink.gif

JuNiK, большое спасибо за развернутый отзыв. Во всем этом есть маленькое но... пока что мне некуда ставить напольники. Вопрос разрешится в ближайший год, как я надеюсь icon_biggrin.gif К тому же ресивер планирую отдать в лапы некапризных родственников, а сам найти себе нормальный музыкальный усилитель, но это тоже все перспектива. Сейчас же хотелось подобрать качественные полочники на фронт, которые в дальнейшем станут качественными тылами icon_smile.gif
Прокоп, к вам я загляну обязательно, тк резонанс на форуме такой, что не приехать и не послушать для меня будет просто бессовестным поступком icon_smile.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
они продаются в соседнем с нами павильоне, заодно и сравнить не проблема.

think.gif это где же ты их там нашел, Прокоп? Там отродясь выше 600-й серии в помине не было. Откуда у тебя там нашлись 700-е и 800-е серии? Я когда у тебя в салончике «вкушал» звук Энигм , заходил туда (в тот "салон"где кресло стоит) и увидел только начальные Фокалы, Дали Иконы и БиВ начальные. icon_rolleyes.gif Вот и спрашиваю у продавца: А есть чего посерьезнее?.Нет говорит он, даже и 700-ю серию не завозим, вот все что тут стоит, то и продаем.
Ну а дальше по торговому ряду в палаточке продают PMC, Qacoustics, и начальные Mission и еще Castl какие то icon_confused.gif
Опять слукавил, Прокоп nono.gif
П.С.
Прокоп, мне понравилась твоя картина "Закат в горах" (если ошибся, поправь меня). Я по достоинству ее оценил icon_exclaim.gif Подари ее мне icon_confused.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Конечно не устроят, его там просто нет... А послушать разумеется стоит, к тому-же это очень удобно, они продаются в соседнем с нами павильоне, заодно и сравнить не проблема.:


Чего там нет и чего там есть говори только когда послушаешь. В соседнем павильоне их не продают . Видел лично, да и Z.A.C. то-же самое говорит. Ты считаешь что можешь пиз*еть что угодно? ОК. я начинаю такую-же игру.

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Вот что ты там сейчас про "информативность" сказал, ты имел ввиду "дэкольтэ" на стыке средника и пищалки в любимом бренде?.. Производители давно заприметили, как этот "сексуальный" вырез в частотке размягчает уши и мозг многих почитателей "красивого" мармеладного звука... Хотя о вкусах не спорят, но и не нужно тогда ссылаться на живой звук, это несколько иное... icon_wink.gif


Ну вам "производителям", а скорее продавцам посредственной техники виднее . Декольте... вырез... Мармеладный звук...Живой звук... Ты свихнулся похоже на своей технике.

Кстати я тебе говорил , чтоб в остальные ветки не лез???? Предупреждал???

Re:

Z.A.G. писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
они продаются в соседнем с нами павильоне, заодно и сравнить не проблема.

think.gif это где же ты их там нашел, Прокоп? Там отродясь выше 600-й серии в помине не было. Откуда у тебя там нашлись 700-е и 800-е серии? Я когда у тебя в салончике «вкушал» звук Энигм , заходил туда (в тот "салон"где кресло стоит) и увидел только начальные Фокалы, Дали Иконы и БиВ начальные. icon_rolleyes.gif Вот и спрашиваю у продавца: А есть чего посерьезнее?.Нет говорит он, даже и 700-ю серию не завозим, вот все что тут стоит, то и продаем.
Ну а дальше по торговому ряду в палаточке продают PMC, Qacoustics, и начальные Mission и еще Castl какие то icon_confused.gif
Опять слукавил, Прокоп nono.gif
П.С.
Прокоп, мне понравилась твоя картина "Закат в горах" (если ошибся, поправь меня). Я по достоинству ее оценил icon_exclaim.gif Подари ее мне icon_confused.gif

Да вроде видел я там раньше бивни посерьёзнее, не знаю, не знаю... Хотя вкус большого огурца можно представить себе и по вкусу маленького, идеи-то одни и те-же. Как в младших бивнях снизу диапазона не солидно, так и в верхней линейке продолжается та-же непонятка. У меня такое впечатление, что бренды сговорились "гасить" бас в колонках, дабы дать возможность зарабатывать на продаже сабов. Ничем иным, отсутствие полновесного глубокого баса в колонках, при наличии больших головок, я объяснить не берусь... Может у вас на этот счёт есть размышления? icon_rolleyes.gif
Вот что за народ, подари... нет что-бы сказал продай подешевле. Для тебя чужой труд ничего не значит?..

Кстати я тебе говорил , чтоб в остальные ветки не лез???? Предупреждал???

И хто ты такой, чтобы я у тебя разрешения спрашивал?... mimic.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Вот что за народ, подари... нет что-бы сказал продай подешевле. Для тебя чужой труд ничего не значит?..

А размер у нее какой? Она уже с обрамлением? И за сколько дешевле? И где на нее в живую полюбоваться можно?

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

И хто ты такой, чтобы я у тебя разрешения спрашивал?... mimic.gif

Тебе пошли навстречу, а ты начинаешь считать это проявлением слабости? Давай морда ... Продолжай...Учти , что ведешь разговор с совершенно незнакомым тебе человеком.

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
У меня такое впечатление, что бренды сговорились "гасить" бас в колонках, дабы дать возможность зарабатывать на продаже сабов.

С таким выводом можно согласится с некоторыми оговорками.
Такое дело имеет место быть в начаьных линейках почти всех среднестатистических компаний, тоесть в той акустике которая предназначена для ДК.
Там, как правило, не бас а гудение. Кто слышал настоящий дорогой высококласный бас никогда не сможет переварить тот бас, что дают нижние линейки компаний.
А вот в верхних линейках хороших производителей другое положение дел

Битва "Прокоп vs Все Остальные" продолжается? icon_smile.gif

Re:

Z.A.G. писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
У меня такое впечатление, что бренды сговорились "гасить" бас в колонках, дабы дать возможность зарабатывать на продаже сабов.

С таким выводом можно согласится с некоторыми оговорками.
Такое дело имеет место быть в начаьных линейках почти всех среднестатистических компаний, тоесть в той акустике которая предназначена для ДК.
Там, как правило, не бас а гудение. Кто слышал настоящий дорогой высококласный бас никогда не сможет переварить тот бас, что дают нижние линейки компаний.
А вот в верхних линейках хороших производителей другое положение дел

Назови пожалуйста несколько конкретных примеров с таким полноценным басом, я хочу ещё раз внимательно послушать и написать краткое резюме... Жду... icon_wink.gif

Re:

S0k0L писал(а):
.. Сейчас же хотелось подобрать качественные полочники на фронт, которые в дальнейшем станут качественными тылами icon_smile.gif

http://www.salonav.com/arch/2008/08/020-Yamaha.shtml icon_wink.gif

во, вот пока именно соаво 2 душа больше всего лежит, хотя еще даже не слушал. icon_smile.gif А не поскажите заодно, уважаемые форумчане, cd-проигрыватель какого бренда стоит посмотреть? Ценовой диапазон пока сказать не могу, к сожалению. icon_sad.gif

Мне "приглянулся" Myryad Z112 icon_rolleyes.gif Особенно "вкупе" с родным усилителем...

Вот очень неплохие машинки.
http://www.spl.ru/item/34491/?ref=ym
http://www.spl.ru/item/1647/?ref=ym
Хорошо звучат со своим усилком
http://www.spl.ru/item/34499/?ref=ym

JuNiK
имеется ли у Вас возможность сравнить 112 и 110 сидюки? Очень интересно, что поменялось в звуке со сменой ЦАПа icon_rolleyes.gif

FreeezzzZ
Слушал в Аудиомании Z110 и Z112. Вторые как бы "взрослее", как из более высокого ценового диапазона, что ли. Самое чётко слышимое - управление басом.

JuNiK
ну и у 110го управление басом было весьма не плохим, правда глубиной он похвастаться не может, но звучание весьма уверенное, тем более для такой-то цены.

Ясно, спасибо. Просто было интересно, как поменялся звук, когда они поставили двд-шный ЦАП icon_rolleyes.gif

*посмотрел расценки
кого бы убить за деньги? icon_biggrin.gif

p.s не поделитесь ссылочкой где я могу бы почитать матчасть icon_smile.gif чтобы вопросов лишних не задавать. Интересует всё. icon_biggrin.gif

Re:

S0k0L писал(а):
*посмотрел расценки
кого бы убить за деньги? icon_biggrin.gif

У меня денег нет!... idonno.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
S0k0L писал(а):
*посмотрел расценки
кого бы убить за деньги? icon_biggrin.gif

У меня денег нет!... idonno.gif

С таким ведением бизнеса и не будет...(причем я не злорадствую, а росто констактирую факт)

Re:

rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
S0k0L писал(а):
*посмотрел расценки
кого бы убить за деньги? icon_biggrin.gif

У меня денег нет!... idonno.gif

С таким ведением бизнеса и не будет...(причем я не злорадствую, а росто констактирую факт)

А мне и не надо!... Я на "русалочках" заработаю. А акустика это хобби... icon_wink.gif

К сожалению, не всё поняли тонкий намёк ПП-д. А он ведь, хотел сказать примерно следующее: Жаль денег нет, заказал бы пятОк "друзей" с форума! new_2gunsfiring_v1.gif

Прокоп, ещё не всё потеряно, попробуйте по бартеру договориться! На вес! icon_biggrin.gif

Re:

ZESHA писал(а):
К сожалению, не всё поняли тонкий намёк ПП-д. А он ведь, хотел сказать примерно следующее: Жаль денег нет, заказал бы пятОк "друзей" с форума! new_2gunsfiring_v1.gif

Прокоп, ещё не всё потеряно, попробуйте по бартеру договориться! На вес! icon_biggrin.gif

На вес не получится, у меня акустика тяжелее...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
А мне и не надо!... Я на "русалочках" заработаю. А акустика это хобби... icon_wink.gif


"Русалочки" это члены секты?

Re:

ZESHA писал(а):
К сожалению, не всё поняли тонкий намёк ПП-д. А он ведь, хотел сказать примерно следующее: Жаль денег нет, заказал бы пятОк "друзей" с форума! new_2gunsfiring_v1.gif

Прокоп, ещё не всё потеряно, попробуйте по бартеру договориться! На вес! icon_biggrin.gif


А ты все подстрекаешь?