Форум
Телевизоры

SR+ помогите разобратся с кабелем.

SR+ помогите разобратся с кабелем.

Подскажите пожалуйста. Как выглядит кабель SR+? Хочу соединить PDP Pioneer5080XA c ресивером VSX-D714s.
И вообще есть ли толк в этом соединении?

Mad Beet
Как выглядит кабель SR+?

Там вроде как обычный "кабель для наушников" с mini jack 3,5mm на концах... Полагаю, вы такой видели. icon_smile.gif

Это все понятно. Но на сайте производителя Pioneer написано мини джек с 3-мя кольцами. Я купил вот такой кабель:

никакиэ изменений нет.

И теперь у меня подозрения что нужен вот такой кабель:

Это переходник-пульт от Philips плеера.

В интернете изображения с разЪёмом SR+ найти не удалось.


ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ПОДСКАЖИТЕ КАК ОН ВЫГЛЯДИТ.

ВСЕМ ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!!!! )))

Mad Beet
В интернете изображения с разЪёмом SR+ найти не удалось.

icon_lol.gif Неудивительно - ведь это не какой-то спец. разъём, используются обычные миниджеки. Честно говоря, странно то, что в разных местах для разных моделей упоминаются то 4-х кольцевые, то 2-х ("моно-миниджек") разъёмы...

Если кабель 2-х кольцевой ещё можно найти, то 4-х, я честно говоря, не встречал, ибо по большому счёту кабель такой довольно редко кому нужен, специфичен т.е. icon_smile.gif Вероятно, имеет смысл либо искать по сервисам, либо собирать самому, купив пару таких разъёмов и 3-х жильный экранированный кабель. Вот только где это всё купить у вас на Ямайке - не в курсе. icon_biggrin.gif

Ну вообщето у нас на Ямайке все есть icon_lol.gif



Вот такой разем разборный видел. вот нашол на буржуйских форумах схему такого разема.