Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

про YBA 201

про YBA 201

Слышал,вернее читал,что эта штука-раскрученый хлам и неопознаные внутренности аппарата.И что в эту цену есть намного достойнее аппараты.Это осознанная антиреклама,или искренне заблуждение?В принципе слушал только его,в смысле и сидюк и усь вместе с Элаками 207-ми,попробовал похвалить,-сказали киношная хрень все это.А что не киношная?

Слушал я эти аппаратики в аудиомании. Как раз с элаками и Ксеванами. Мне понравился их звук. Понравилась натуральность тембров в передачи акустических инструментов. Легкое, динамичное звучание. На них можнопросто слушать музыку. К кино данные аппараты не имеют никакого отношения хотя бы потому, что они стерео. Может и есть лучше, но скорее не лучше,а подругому, как и все в таком ценовом сегменте.

Re:

Serg-ve писал(а):
Может и есть лучше, но скорее не лучше,а подругому, как и все в таком ценовом сегменте.

+1
Кстати на счет их кишков в интернете выложена полная дэзинформация. Я лично видел их кишки. И то, что я видел в нете, мягко говоря полная туфта.
Щас томно вздыхаю на серию Passion, а именно 100-й.
В лоб сравнивал 201 и 100-й. Разница конечно существенна icon_biggrin.gif , впрочем как и разница в их стоимости.

А кто стоит рядом с ними в этой цене ?

Re:

Nik111 писал(а):
А кто стоит рядом с ними в этой цене ?

Да все стоят с похожим ценником +-.
Другое дело личные вкусы и предпочтения. Из своего опыта могу сказать, что 201-й усилитель никогда не сможет отыграть какойнить треш для тех людей которым нравится как этот треш играеш какойнить Ротель (двухблочный).
Зато 100-й усилитель играет все, причем с присущим YBA утонченностью и грацией.

Ну 100-й за пределами моей ценовой готовности.Треш я не слушаю.Нетяжелые разновидности рока , блюзово -джазовыми вариантами скорее.Не знаю,как назвать стиль Шнура,но на хорошем апарате он мне близок тоже.На другом конце -Даяна Кролл.)

Re:

Nik111 писал(а):
Ну 100-й за пределами моей ценовой готовности.Треш я не слушаю.Нетяжелые разновидности рока , блюзово -джазовыми вариантами скорее.Не знаю,как назвать стиль Шнура,но на хорошем апарате он мне близок тоже.На другом конце -Даяна Кролл.)

Эти жанры он отыграет, причем с легкостью.
100-й тоже, пока, за пределами моего большого icon_smile.gif желания. Но....время идет а копилка растет icon_cool.gif В будующем я обязательно его куплю, если не найду что то лучше.

Вспомнил.Про Винсент что-то говорили в мании.В той же 201-го цене.Говорят,сотрут Винсенты эти три буквы с легкостью.Вот и чешу репу,как это так?

Re:

Nik111 писал(а):
Вспомнил.Про Винсент что-то говорили в мании.В той же 201-го цене.Говорят,сотрут Винсенты эти три буквы с легкостью.Вот и чешу репу,как это так?

Может сотрут а может и не сотрут. Это уже дело каждого.
Винценты не слушал, но монго слышал очень положительных отзывов.

Re:

Nik111 писал(а):
Вспомнил.Про Винсент что-то говорили в мании.В той же 201-го цене.Говорят,сотрут Винсенты эти три буквы с легкостью.Вот и чешу репу,как это так?

А чего говорить то, надо было послушать?

Re:

ShyWorm писал(а):

А чего говорить то, надо было послушать?

да да да.... icon_smile.gif
Автор
Так вы его слушали? Для себя самого любимого что решили?

Чего-то про Винсент сегодня сказали,что недолговечны они.Китай.Такое ощущение,что есть YBA-201в этой цене и нет ничего рядом.Его-то я слушал с Элакми 207-ми.Круг выбора начинает сужаться до Элаков и из усилков YBA201 и Экспоже 3010его не слушал,кстати.

Nik111
да чтож Вы такой доверчивый! То ли с Вами продавцы "играются", то ли и правда Вы готовы принять на веру все, что они сморозят icon_lol.gif