Форум
Музыка

Katy Perry

Katy Perry

Услышал-увидел пару музычек, и сдуру понравилось. Хотя последний хит "Я чмокнула девчонку... и мне это понравилось"- явно в переводе лесбийский хит. А вот музычки, оказывается, ничего. Девочка-то сама сочиняет, неплохо играет на гитаре и поёт без фанеры. Гляньте ролики на Ю-тъюбе. А как вам, а? Не всегда же слушать жесть, можно бы и расслабиться. Не АББА, конечно, но что-то зажигательное в простых мелодиях есть. icon_cool.gif

Блин, продолжаю тихо ох...ть от здешней аудитории. Пооонанируем на всякие там Миражи-винтажи, задрокаемся с прослушками меридианов и Онкий, а сама музыка- как была до п.. дверца, так и осталась. ну-ну... Куда катимся? Легче зарядить на входы испытуемых "образцов" хороший генератор, и енто самое сравнивать. Мелиссу там Раулеву подключить, еще одного психа, правда, к бешенству этой самой аудитории, абсолютно грамотного.
А саму музыку, выходит, почти никто и не слушает. Как дрочили на Мириады там всякие, так и продолжаем. Люмпенизация налицо. icon_cool.gif icon_sad.gif icon_razz.gif

Re: Katy Perry

АлексC писал(а):
Услышал-увидел пару музычек, и сдуру понравилось. Хотя последний хит "Я чмокнула девчонку... и мне это понравилось"- явно в переводе лесбийский хит. А вот музычки, оказывается, ничего. Девочка-то сама сочиняет, неплохо играет на гитаре и поёт без фанеры. Гляньте ролики на Ю-тъюбе. А как вам, а? Не всегда же слушать жесть, можно бы и расслабиться. Не АББА, конечно, но что-то зажигательное в простых мелодиях есть. 8)


Характеристика "лесбийский хит", наверно, отпугивает.

Re:

АлексC писал(а):
Блин, продолжаю тихо ох...ть от здешней аудитории. Пооонанируем на всякие там Миражи-винтажи, задрокаемся с прослушками меридианов и Онкий, а сама музыка- как была до п.. дверца, так и осталась. ну-ну... Куда катимся? Легче зарядить на входы испытуемых "образцов" хороший генератор, и енто самое сравнивать. Мелиссу там Раулеву подключить, еще одного психа, правда, к бешенству этой самой аудитории, абсолютно грамотного.
А саму музыку, выходит, почти никто и не слушает. Как дрочили на Мириады там всякие, так и продолжаем. Люмпенизация налицо. 8) :( :P


А Вы на чём слушаете ?

тНа Онкиях, сонях и дживисяках в авто. хотя, по большому счёту- по аквалангу. интересует музыка.

Re: Katy Perry

АлексC писал(а):
Услышал-увидел пару музычек, и сдуру понравилось. Хотя последний хит "Я чмокнула девчонку... и мне это понравилось"- явно в переводе лесбийский хит. А вот музычки, оказывается, ничего. Девочка-то сама сочиняет, неплохо играет на гитаре и поёт без фанеры. Гляньте ролики на Ю-тъюбе. А как вам, а? Не всегда же слушать жесть, можно бы и расслабиться. Не АББА, конечно, но что-то зажигательное в простых мелодиях есть. icon_cool.gif


Ролики Кати сейчас крутят по vh1. Если потянуло на женский вокал (как меня в последнее время) рекомендую Amy Winehouse - оч.интересное исполнение. Вообще среди поющих теток много интересных, самостоятельно сочиняющих и играющих. Но это уже другой разговор...

Re: Katy Perry

АлексC писал(а):
Услышал-увидел пару музычек, и сдуру понравилось. Хотя последний хит "Я чмокнула девчонку... и мне это понравилось"- явно в переводе лесбийский хит. А вот музычки, оказывается, ничего.


у нас эту новую Барби сейчас тоже продвигают, правда всё это рассчитано на определённую аудиторию. Не знаю Алекс, что вам там могло понравится... icon_confused.gif

Весёлая музычка. На какие-либо "продвижения" плевать я хотел с высокой колокольни. Критерии просты: нравится или нет. чем плохо под настроение крутануть АВВА или Арабески, а ведь еще и Бони-эм есть. Не одного же Уотерса слушать, или Чайковского. А у ентой гёрлы музычки тож зажигательные, например, Hot N Cold.

Re:

АлексC писал(а):
Весёлая музычка. На какие-либо "продвижения" плевать я хотел с высокой колокольни.


ну-ну... icon_cool.gif

АлексC писал(а):
Критерии просты: нравится или нет. чем плохо под настроение крутануть АВВА или Арабески, а ведь еще и Бони-эм есть. Не одного же Уотерса слушать, или Чайковского. А у ентой гёрлы музычки тож зажигательные, например, Hot N Cold.


ABBA, Arabesque и BoneyM это классика, да и ностальгия по молодости... icon_rolleyes.gif , школа, дискачи, девочки... icon_smile.gif У меня даже дочка от BoneyM балдеет, недавно сбросил ей на MP3-плеер хиты 80, диско и всё такое (сама выбирала) - кайфует... а ей пока только семь лет. Вот это музыка была, а! vo.gif

Сдается мне джентльмены, Алекс хочет нас оскорбить! (с) icon_lol.gif
Такие наезды и обвинения в люмпенизации, чет как то непонятны. Я вот тоже в последнее время музыкой больше загоняюсь, чем железяками, но что так нервничать то?

Да ну нафиг, нервничать, прикалываюсь вот. Что, мля, крутым всем умникам по этим самым железякам- глубоко посрать на эту саму музыку. Старое и не исчезнувшее впечатление о тех, про кого пишу: "по...бать что слушать, лишь бы на Меридианах- Лабах, Макинтошах" и пр. совершенно неодушевленном барахле. И по барабану им, Аудиофилам и коммерцам, что слушать,- Уотерса, Шкафутинского или ещё кого. "Лишь бы костюмчик сидел". Кого я обидел- мне пох, и все давно их знают. Жаль, что ряды меломанов редеют.

...осталось послать куда подальше всех владельцев этой техники. Алекс, какая муха тебя укусила? think.gif

Просто спросил про отношение к определённому исполнителю,- кто забил (аудиоманьяки хреновы), кто лажать начал. я ж говорю, а может, кому и нравится? В музыке, как и в еде, нужно разнообразие. Слушать всегда и везде один лишь металл или шансон- весьма реальный признак маниакального психоза. Музыка очень многогранна. я вот просто прусь с АВВА, но слушаю её не так и часто. Точно так же и с Штрауса. Нужно разнообразие. Да и вслушиваться не мешало бы.
Не скрываю, что помимо классик-рока и настоящей классики, под настроение хочется и что-то очень лёгкое послушать. Но обязательно с какой-то изюминкой. Вот так мне эта девчушка и понравилась.
А знаете, я тут должен растаять от стыда- просто торчу от одного диска "Аквы"- "Аквариус". И особенно от одноименной песенки. Просто добрая непринужденная музычка. Ничем не хуже тех же АББ и Бони-эмов.

Re:

АлексC писал(а):

А знаете, я тут должен растаять от стыда- просто торчу от одного диска "Аквы"- "Аквариус". И особенно от одноименной песенки. Просто добрая непринужденная музычка. Ничем не хуже тех же АББ и Бони-эмов.


Нормальный диск. Мне, правда, больше четвёртый трек к слуху приклеился.

Меломанские раскаяния, часть 1.
Я вот в децтве слушал Модерн Толкинг, ага, целых два раза.
Аббу тоже люблю и тоже слушаю редко, могу даже дослушать какую нить песню арабески если по радио крутят потому что раньше даже попсу сочиняли и играли люди, а не компутеры.

Alexey (Oven) писал(а):
Меломанские раскаяния, часть 1.
Я вот в децтве слушал Модерн Толкинг, ага, целых два раза.


да ну ты чё, мы такие дискачи под него устраивали, у-у-у... new_multi.gif квартиры ходуном ходили, я его даже сейчас слушаю, редко правда и фоном; маманя моя до сих пор от него балдеет, эк я её приучил в молодости... icon_smile.gif

Re:

RYM писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
Меломанские раскаяния, часть 1.
Я вот в децтве слушал Модерн Толкинг, ага, целых два раза.


да ну ты чё, мы такие дискачи под него устраивали, у-у-у... new_multi.gif квартиры ходуном ходили, я его даже сейчас слушаю, редко правда и фоном; маманя моя до сих пор от него балдеет, эк я её приучил в молодости... icon_smile.gif

а мне редкие клипы сс.кеч по телеку больше нравились - симпотная немка icon_smile.gif
Ваще попсу только в женском исполнении воспринимаю icon_cool.gif

дык, C.C.Catch в своё время давала жару, тож бывает иногда её послухиваю... icon_rolleyes.gif
А вот моя комната была расклеена плакатами с изображением Саманты Фокс... ух new_Eyecrazy.gif

Re:

RYM писал(а):
дык, C.C.Catch в своё время давала жару, тож бывает иногда её послухиваю... icon_rolleyes.gif
А вот моя комната была расклеена плакатами с изображением Саманты Фокс... ух new_Eyecrazy.gif

Эт точно - с такими....глазами выразительными она еще и пела icon_lol.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):

Эт точно - с такими....глазами выразительными она еще и пела icon_lol.gif


ага, "глазами"... icon_lol.gif