Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Отличия Harman Kardon HK980 от Н\К НК970

Отличия Harman Kardon HK980 от Н\К НК970

Добрый день!Подскажите пожалуйста в чем отличия Harman Kardon HK980 от Н\К НК970 (интересуют различия в характере звука , мощности и т.д.,если такие имеются) . Спасибо.

Harman KaRdoN !

Re: Отличия Harman Kandor HK980 от Н\К НК970

Voovik писал(а):
Добрый день!Подскажите пожалуйста в чем отличия Harman Kandor HK980 от Н\К НК970 (интересуют различия в характере звука , мощности и т.д.,если такие имеются) . Спасибо.

почти ни чем.мне 970 больше нравится-мягче.ну это мое личное мнение. icon_biggrin.gif

Интересно, у него подсветку регулятора мощности можно отключать? А то в 970 она горит постоянно, что не всегда удобно

Просто обновление, и дороже.
Следующий будет ещё дороже... icon_smile.gif

Re:

dmitryf писал(а):
Harman KaRdoN !


R и N нужно заглавными буквами писать?

Re: Отличия Harman Kardon HK980 от Н\К НК970

Voovik писал(а):
Добрый день!Подскажите пожалуйста в чем отличия Harman Kardon HK980 от Н\К НК970 (интересуют различия в характере звука , мощности и т.д.,если такие имеются) . Спасибо.


В мощности тоже есть небольшая разница, 80 Вт в 980-ой модели против 70Вт в 970-ой. Вот я тоже озадачен вопросом, стоит ли переплачивать за новую модель?

Re:

Призрак комунизьма писал(а):
dmitryf писал(а):
Harman KaRdoN !


R и N нужно заглавными буквами писать?


Причём, русскими.

Да ладно вам, ну ошибься парень, бывает... Вы бы лучше реально посоветовали, если знаете, стоит ли переплачивать за 980-ую модель?

Re:

At Vance писал(а):
Просто обновление, и дороже.
Следующий будет ещё дороже... icon_smile.gif


Ну... следующий (990-ая модель) не просто дороже, она и по мощности горазде солиднее...

Я думаю не стоит просто маркетинговый ход обновить и тем самым заинтересовать покупателя

Вот и я так подумал, тем более что разница у нас в минске между ними больше 100 уе.