Форум
Телевизоры

Панас,нужна подсказка.

Панас,нужна подсказка.

Всем доброго времени суток,приобрел телек панас 42pv7 чешской сборки для просмотра эфира и dvd впечатления положителъные.Решил посмотретъ часы наработки так как брал с витрины и наличие битых пикселей,зашел в сервисное меню было 550 часов,силъно разочеровало но это еще пол беды пока искал заливки случайно сбросил opt 1,я не знаю на что она влияет и серъезная ли она.На главной странице исчезло значение opt 1 в праавом верхнем углу,по памяти вроде было или 2c или 1c.Мож кто посмотрит эту самую opt 1 на своих pv7 буду оченъ благодарен.Вход -v на телеке,держатъ палъцем,на пулъте три раза на 0.

Ну вообще-то уже с полгода PV8 выпускается-не знали?
По существу ,к сожалению,ничего не могу сказать.

Re:

[quote="Юрий Б."]Ну вообще-то уже с полгода PV8 выпускается-не знали?
Да знал я про pv8 просто для эфира подумал что и pv7 пойдет.Товарищи,владелъци pv7 глянте в своих менюшках значение opt 1 на первой странице,а то я побаиваюсъ телек смотретъ.

Может у Вас и не серьёзно,но лучше обратиться в хороший сервис.Я тоже хотел посмотреть сервисное меню и посмотрел,звук пропал совсем,сделали только через пол года.Сервисное меню может смотреть только спец по телекам и то говорят лучше туда не лазить.Кстати у меня тоже panas21".

Re: Панас,нужна подсказка.

Mkv писал(а):
Всем доброго времени суток,приобрел телек панас 42pv7 чешской сборки для просмотра эфира и dvd впечатления положителъные.Решил посмотретъ часы наработки так как брал с витрины и наличие битых пикселей,зашел в сервисное меню было 550 часов,силъно разочеровало но это еще пол беды пока искал заливки случайно сбросил opt 1,я не знаю на что она влияет и серъезная ли она.На главной странице исчезло значение opt 1 в праавом верхнем углу,по памяти вроде было или 2c или 1c.Мож кто посмотрит эту самую opt 1 на своих pv7 буду оченъ благодарен.Вход -v на телеке,держатъ палъцем,на пулъте три раза на 0.


А ты проверил после покупки?

Re:

Юрий Б. писал(а):
Ну вообще-то уже с полгода PV8 выпускается-не знали?
По существу ,к сожалению,ничего не могу сказать.

по существу сказать не можете, так как он плохой, или вы просто не знаете?

Re: Панас,нужна подсказка.

А ты проверил после покупки?[/quote] Да после покупки,в магазине не дали,может это и к лудшему что было 550 часов не надо обкатыватъ.Просто меня беспокоит opt 1 так как не знаю что я мог случайно изменил.