Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Потерялся

Потерялся

Elac FS 127, Focal-JMlab Chorus 714 V ,Monitor Audio Silver RS 6 получил сегодня от разных продавцов превосходные и одновременно чморящие характеристики обо всем этом.Понимаю,вопрос,что лучше будет звучать некорректно,но все же.На что не стоит тратить время для прослушки.

Потратьте время на пролушивание всех АС!
Сердце, уши, глаза и разум поскажут, какая из этих АС ваша!
Не лениться!!!

Те кто продает МА чморили Элаки с Фокалами, продавцы Фокалов - МА с Элаками, продавцы Элаков - МА с Фокалами. Слушать надо акустику, а не продавцов.

Мда.Судя по всему, RS-6 действительно стоящая штука из всего остального.

Re:

Nik111 писал(а):
Мда.Судя по всему, RS-6 действительно стоящая штука из всего остального.

Ну это врядли, хотя если нравится акцент на ВЧ, то почему нет?.........нравится так и берите. icon_wink.gif

забыл написать.Слушал Focal -714,KEF-IQ7,SA1530.Вот из этого RS-6 понравились.В этой цене не стоит и искать дальше,думаю.Но.Слушал чуть раньше Elak 207.Вот и думаю,начать наскребать на дороже и лучше,или обойтись RS-6.С точки зрения -полтинник сейчас на акустику,заметно позже подбирать под нее остальное,или на те же деньги два компонента.RS-6 плюс Экспоже2010,скажем?

Re:

Nik111 писал(а):
забыл написать.Слушал Focal -714,KEF-IQ7,SA1530.Вот из этого RS-6 понравились.В этой цене не стоит и искать дальше,думаю.Но.Слушал чуть раньше Elak 207.Вот и думаю,начать наскребать на дороже и лучше,или обойтись RS-6.С точки зрения -полтинник сейчас на акустику,заметно позже подбирать под нее остальное,или на те же деньги два компонента.RS-6 плюс Экспоже2010,скажем?


Я за Элак 2хх.

Re:

Nik111 писал(а):
забыл написать.Слушал Focal -714,KEF-IQ7,SA1530.Вот из этого RS-6 понравились.В этой цене не стоит и искать дальше,думаю.Но.Слушал чуть раньше Elak 207.Вот и думаю,начать наскребать на дороже и лучше,или обойтись RS-6.С точки зрения -полтинник сейчас на акустику,заметно позже подбирать под нее остальное,или на те же деньги два компонента.RS-6 плюс Экспоже2010,скажем?

Выбор за Вами.. Трудно советовать, все зависит от предпочтений..

Re:

BYN писал(а):

Ну это врядли, хотя если нравится акцент на ВЧ, то почему нет?.........нравится так и берите. icon_wink.gif

ну никто как бы и не спорит о ВЧ на Мониторах, но скажите пожалуйста - а что на тех же Элаках нет подъема (и весьма ощутимого) в верхах?

Автору,
берите что понравилось, среди владельцев разногласия будут точно такими же, что и м/у продавцами icon_smile.gif

Из упомянутых АС слушал Фокалы и МА. Обе АС неплохие, но звучат по-разному. Так что дело вкуса.