Форум
Домашний кинотеатр

Помогите подобрать ресивер

Помогите подобрать ресивер

Привет, я недавно купил акустику infinity Primus 150 за 4000р (слушал ее в магазине больше всего понравилась...ну естественно в своей ценовой нише до 6000р), хотелось бы узнать какой ресивер и саб. лучше подойдут к этой акустике.
Музыка/Фильмы 60/40, как основной источник звука - ПК с Creative X-Fi Xtreme Audio.

Пардон. До 6000 за что?

хы... я такие помог знакомому за 600рублей купить, а себе для компа воспроизводить звук ICQ поставил жбл е20 за 230рублей icon_twisted.gif

Ну ну. Что злобно так. Проще муз. Центр взять было однако icon_smile.gif

Ну ну. Что злобно так. Проще муз. Центр взять было однако icon_smile.gif

мейби мейби, но что было - то и взял... хотя, может Вы и правы - продам за 3000 запросто, этож жбл! icon_lol.gif

Спасибо, хорошо помогли icon_biggrin.gif , может что нибудь по теме посоветуете?
На мой взгляд Infinity звучат получше чем jbl, Yamaha, Wharfedale Diamond 9.1, ну это мое мнение)

meeshee
так Вы тоже позабыли указать бюджет icon_wink.gif

все указал, а бюджет забыл icon_biggrin.gif , за ресивер+саб хотелось бы отдать не более 12-16000р.

Re: Помогите подобрать ресивер

meeshee писал(а):
Привет, я недавно купил акустику infinity Primus 150 за 4000р (слушал ее в магазине больше всего понравилась...ну естественно в своей ценовой нише до 6000р), хотелось бы узнать какой ресивер и саб. лучше подойдут к этой акустике.
Музыка/Фильмы 60/40, как основной источник звука - ПК с Creative X-Fi Xtreme Audio.

берите все родное.рес харман+саб инфинити.притом щас смена форматов.можно рес прошлогоднего модельного ряда взять подешевке.я думаю 137 хватит за глаза.!!! icon_biggrin.gif

Re: Помогите подобрать ресивер

daksi писал(а):
берите все родное.рес харман+саб инфинити.притом щас смена форматов.можно рес прошлогоднего модельного ряда взять подешевке.я думаю 137 хватит за глаза.!!! icon_biggrin.gif

Спасибо за ответ, а 137 сильно отличается от 147, стоит переплачивать? icon_question.gif

В Вашем случае думаю нет.

Re: Помогите подобрать ресивер

берите все родное.рес харман+саб инфинити.притом щас смена форматов.можно рес прошлогоднего модельного ряда взять подешевке.я думаю 137 хватит за глаза.!!! icon_biggrin.gif[/quote]
слушаите совета- это будет что доктор прописал!

Re: Помогите подобрать ресивер

meeshee писал(а):
daksi писал(а):
берите все родное.рес харман+саб инфинити.притом щас смена форматов.можно рес прошлогоднего модельного ряда взять подешевке.я думаю 137 хватит за глаза.!!! icon_biggrin.gif

Спасибо за ответ, а 137 сильно отличается от 147, стоит переплачивать? icon_question.gif

я думаю нет.сэкономите.купите шнуры нормальные. icon_biggrin.gif