Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Усилитель до 45 тыс.

Усилитель до 45 тыс.

Я,конечно, чайник слегка,но вот что народ посоветует в этой цене.Буду собирать систему постепенно.Слушаю Даяну Кролл,Чижа,Шнура,Кокера и остальных неклассических музыкантов.Сейчас у меня одна рабочая колонка Canton 530 DC осталась , услитель Денон 350SE и 45тыс.рублей на вхождение заново в нормальный мир акустики.Месяца через два,думаю,опять можно что-то прикупить в эти деньги.Что делать,с чего начать?Надеюсь, в меня не буду кидать помидорами за наивно поставленные вопросы.

... а CD-проигрыватель у меня без лазера.
Значит вы, батенька, у нас совсем глухой, хромой, да к тому же... одноглазый.
А если честно, то меня всегда удивляет, а иногда и откровенно раздражает тот момент, когда москвичи плачутся по поводу выбора техники, а ведь там, с столице, такой охренительный выбор и для общения со спецами, и с владельцами разнобразных Audio&Video-компонентов. А какой в Москве выбор аппаратуры и салонов прослушивания?! Можно в течение года каждые выходные устраивать многочасовые экскурсии с блокнотом и фотоаппаратом в руках... Опупеть!
Купи себе Yamaha 1000 (усилитель и проигрыватель). Акустику подберешь по вкусу.
Спасибо.

на кой хрен Вам сейчас усилок если одна колонка не работает и сидюка нет????? icon_lol.gif

Отношусь к лагерю меломанов, которые считают, что начинать систему нужно с АС..
Поэтому, предложу Вам походить-послушать разные связки электроники и АС, определиться со своими предпочтениями в звуке.. И по мере накопления необходимых средств, приобретать компоненты нравящейся Вам (а не кому-то другому) системы.. Кроме того, опыт прослушки даст Вам ответ на вопрос: какого уровня техника Вас устроит и стоит ли платить больше..

Да, логика приобретения усилителя при наличии одной колонки и отсутствии источника не совсем ясна...
Если не ошибаюсь Денон 355 - это что-то навроде нынешнего Денона 500-го.
Ну и купите себе пока на 45 тыс акустику и сидюк, а усилитель потом замените..
Если звук Денона в принципе нравится, можно на него и ориентироваться.
Денон с Кантоном неплохо звучит - посмотрите серию Ergo, или Хеко серии Селан, или МА Silver, Мишки.. Послушайте эту акустику с любым усилителем из Денонов - и будет ясно чтов Ваше, а что нет..
Проигрыватель Денон 700, или Онкио 7555 или Шервуд 772...
Как раз где-то на акустику плюс проигрыватель тыс 45 и выйдет.
Потом замените свой усилок Денон на 1500 - и будет ОК...

Re:

ShyWorm писал(а):
Отношусь к лагерю меломанов, которые считают, что начинать систему нужно с АС..
Поэтому, предложу Вам походить-послушать разные связки электроники и АС, определиться со своими предпочтениями в звуке.. И по мере накопления необходимых средств, приобретать компоненты нравящейся Вам (а не кому-то другому) системы.. Кроме того, опыт прослушки даст Вам ответ на вопрос: какого уровня техника Вас устроит и стоит ли платить больше..


+1

Записался на прослушку на субботу.))