Форум
Домашний кинотеатр

ONKIO 805 - глюк?!

ONKIO 805 - глюк?!

Если ресивер работает и оключается электричество слетают настройки setup. Это было замечено на двух ресверах.
Кто нибудь замечал или боролся с этим?

Так точно, улетаютнах. Свет у меня очень часто выключают, пидорасы вонючие! Решилась данная проблема в моем случае покупкой фильтра пилот х про. Там какое-то мягкое включение-отключение, настройки не слетают более.

Интересно. Поставили стационарную систему стабилизации напряжения - не помогает. Повидимому прийдется еще и фильтр подобрать.

Re:

JD писал(а):
Так точно, улетаютнах. Свет у меня очень часто выключают, пидорасы вонючие! Решилась данная проблема в моем случае покупкой фильтра пилот х про. Там какое-то мягкое включение-отключение, настройки не слетают более.

Точно-точно. agree.gif
Стоит фильтр, причём такой же icon_biggrin.gif , и всё в порядке. Ничего не сбрасывается.

Re:

JD писал(а):
Так точно, улетаютнах. Свет у меня очень часто выключают, пидорасы вонючие! Решилась данная проблема в моем случае покупкой фильтра пилот х про. Там какое-то мягкое включение-отключение, настройки не слетают более.


Так а питание в любом то случае полностью выключается. Или они слетаю только лишь из за резкого отключения света.

Только из за резкого выключения света, и то не всегда.

хмммм у меня 805 но таких проблем не было, даже когда рес с розетки выключал